El
Elinas

Слушаем аудиокниги или листаем странички бумажных книг? Ваш выбор ☺

Ответы · страница 5
Наталья Казаченко

Бумажные книги Они роднее. Аудиокнига есть, но меня к ней не тянет.

El
Elinas

Согласна, особенно те, которые перечитываешь не раз ☺ аудио в дороге как вариант☺🌹

Наталия Шилец

Если прочитать настоящую книгу, не сравнить с другими вариантами.

Вадим Песняков

Если есть время читаем, а если не возможности пчитать, то слушаем.

Ангел L

.такое удовольствие...торшер...мягкий плед...и хорошая книга..😇

Ангел L

дааааа..или яблоко...☺️

El
Elinas

Тоже неплохо)) или сейчас мандаринки на ура идут))

Андрей

Сейчас электронные, бумажных не всегда найти, даже в библиотеке.

Пан Стефа́н

Бумажные лет десять не листал, а аудио вообще никогда не слушал.

Эдгар Новиков

аудиокниги если настроение послушать, а если позырить то книги.

Витя Ляхевич

Читаем книги в электронном варианте или вообще не читаем книги

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Только листать страницы книги пахнущие типографской краской!"

Ин
Инга.

Предпочитаю книги. Бумажные. Но как-то перешла на электронные.))

Юрий Виноградов

Листаю стронички бумажных книг а так я сам начинающий писатель

Ан
Андрей

Люблю почитать и послушать и посмотреть.Иногда одновременно.

Елена Стратийчук

Андрей, согласна 👌👌👌

Александр Дюков

Мне больше по душе книжный вариант, чтение не заменишь ничем.

El
Elinas

Я согласна с вами, но в дороге очень хорошо аудио вариант☺

Александр Дюков

Конечно, это более компактно и предоставляет выбор, но я все же склонен к чтению.

Михаил Чуксин

Читая больше осознаешь , слушая легче уснуть и то и то хорошо)

Татьяна

Печатный вариант мне больше нравится 😁🎉🎄🎁🎅

El
Elinas

Согласна с вами, с наступающим)))

Татьяна

Пусть новый год Вам только радость и удачу принесёт! 🎉🎁🎄

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

кроме технической литературы уже давненько ничего не читаю.

М-
Марина -----

Отстаём странички бумажных книг... непередаваемые ощущения!

М-
Марина -----

Что то с телефоном, ...листаём" но не три раза подряд!))))

El
Elinas

Ничего страшного, я вам ответила))

М-
Марина -----

El
Elinas

Я согласна с вами☺🌺

Alexandr S.....e

Читаю, всю жизнь, и очень быстро...Слушать- не люблю - визуал...

Кай Фрост

Электронные книги с телефона читаю, в рабочее время слушаю.

El
Elinas

Я в дороге люблю слушать. Вам какой автор нравится?)

Кай Фрост

Разные. Прозоров, Бубелла, Баженов и Шелонин, Левицкий, Бабкин, Лукъяненко... В основном фэнтэзи и фантастика. Лиль бы не Ларионов читал в аудиоварианте, он интонации как попало ставит. Пока лучше всех Олег Шубир и Женя Одинов для меня.

El
Elinas

Спасибо за ответ, не смогу поддержать разговор, я фэнтези не очень и фантастику☺