Йосиф Давидов

https://pocketnet.app/index?s=be502a132b782011a6d902a69d303d64576e130239e61f82964e460df07ef1d6&v=152c467716a541263e8335a040d83371606e2ce2f0465274ae68b92e51c9461f&mpost=true Сколько погибнет и сколько останется на Земле вскоре ?

Ответы
Alisa Warshavsky

Кто его знает.... Но у меня подозрение, что Землю захватят. не люди!!! Именно им планетарные воры готовят планету! А воры, настолько тупые, что просчитать последствия сделки, мозгов не хватило! И проделали это блядство, именно, мужчины!!!

Ли
Лида

Через полутора миллиона лет - всё погибнет на земле! И она возродится,но уже без человечества!

Йосиф Давидов

Нет !

Максим Jw

Здравствуйте. Царство Бога или Небесное правительство этого не допустит... 🙂

Ольга Чернышева

На земле останется столько, сколько решит сам Бог. Ему виднее.

Йосиф Давидов

Ваще ничего не знаешь ! Богов много, о каком речь ? 🙂

Константин Котиков

Всё это пальцем в небо

An
Antonius

Чем меньше тем лучше!

An
Antonius

Да я их каждый день вижу они не понимаю даже о чем я говорю!

Йосиф Давидов

Не трогай их, скор будет зачистка их - сверху, тогда настанет мир на планете. 🙂

An
Antonius

Я их не трогаю они меня трогают в этом проблема!

Йосиф Давидов

Значит посылай на хутор бабочек ловить ! 😁

An
Antonius

Дело в том что я в меньшинстве и это не безопасно!

Ва
Василий

......