Александр Скворцов

Почему женщины негативно относятся к мужчинам-девственникам? Я сам лично не общался с женщинами никогда, не общаюсь и даже не намереваюсь, Спрашиваю, потому что у меня просто есть интерес к этому явлению в обществе, а не потому, что я обижен на женщин.

−1
Ответы · страница 4
На
Надюфка

Из за нехватки опыта .

Se
Serg_From_Usa

впервуе слышу о таком

Надежда

Явление тебя волнует

Vladimir Litvinov

у всех все по разному, некоторые некоторых так и оставляют девствениками в этом смысле и пояс верности одевают, а некоторые некоторых по своему используют, главное что бы мозг у бабы был

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я таких не встречала

Светлана Сергеевна

не любим мы дырявых

Влад Тоневицкий

Причём тут какие-то дырявые?😳

Влад Тоневицкий

Да уж...

Александр Скворцов

Она решила, что если мужчина девственник, то он непременно дырявый, то есть гомосексуалист. Надо держаться подальше от таких женщин.

Осеннее Настроение

Потому, что дуры 🙂

Елена Перемудрая

Сколько вам лет?

Елена Перемудрая

Не комплексуй, у многих реально маленькие и ничего живут семьями и делают детей. Главное уметь им работать ☝

Александр Скворцов

Да я не комплексую. Я же сказал, что замещаю порнухой.

Елена Перемудрая

Не надо. Это войдёт в привычку, потом сложнее будет. Лучше живую.

Александр Скворцов

Это уже стало привычкой. Более того, я так хотел сделать, поэтому всё нормально.

Елена Перемудрая

Привычки можно менять и даже нужно. Так интереснее жить.

Нурия Шагабиева

Печально это.

Александр Скворцов

Я смотрю порно только с теми актрисами, которые мне нравятся!

Нурия Шагабиева

Все приедается со временем.

Александр Скворцов

Настоящая партнёрша тоже приедается.

Александр Скворцов

Я не обязан заводить отношения и семью.

Нурия Шагабиева

Да , это ваше личное дело. Никто не отрицает.

Светлая

Хааааа👻

Ann Richter

норм

Александр Скворцов

При мастурбации то же самое всё.

Ann Richter

ну ощушщкиями температурой другой структорой кожи более нежной чем рука

Александр Скворцов

Я привык смотреть порно, поэтому не вижу смысла в сексе.

Ann Richter

тогда не суди других кто наслаждается сексом будь верен своему выбору и не ругайся на других потому что это показывает твои комплексы и скрытые желания

Ann Richter

не судишь других за секс ?

Света Дмитренко

😂