Наталья Гречнева

нужны успех, деньги и свободное время?

Ответы · страница 2
Клим Коса

всем.

Наталья Гречнева

https://plus.google.com/u/0/+%D0%9D%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%8F%D0%93%D1%80%D0%B5%D1%87%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%B0/videos смотрите тут!

Наталья Гречнева

окОткрыта Вакансия Специалист по работе с входящим потоком клиентов.В связи с необходимостью обработки большого количества заявок, компания ищет двух специалистов на данную позицию.Для прохождения собеседования добавляйтесь в скайп ndrexxxx c пометкой СОБЕСЕДОВАНИЕ.Требования: активность, ответственность, умение общаться с людьми. Желателен опыт работы коммерческой работы. Если у Вас немного опыта, но Вы чувствуете, что можете добиться успеха — приходите.У нас предусмотрено бесплатное обучение, которе проходит параллельно с работой. Для лучших менеджеров быстрый карьерный рост.Доход, в первую очередь, зависит от результатов: хорошие результаты — хорошие деньги, очень хорошие результаты — очень хорошие деньги. Если Вы желаете спокойно сидеть, не напрягаясь и получать за это много денег — Вам с нами не по пути.Возраст — от 18 лет.Мобильность, нацеленность на материальный рост, желание зарабатывать. Прекрасные коммуникативные навыки, грамотная устная и письменная речь, быстрая обучаемость.Обязанности: консультирование клиентов по вопросам оформления заказов.Организация потока клиентов по пошаговой методике компании.Поддержание постоянного контакта с постоянными клиентами, организация работы с ними.Условия: официальное оформление по Трудовому Кодексу РФОтчисления в Налоговую и Пенсионный ФондСвоевременная заработная плата через банк (Сбербанк, ВТБ банк) на пластиковую карту

Клим Коса

к сожалению я живу вне пределах России.

Ольга Колесова

да

Наталья Гречнева

пишите маил. вышлю инфу о раоте