Ан
Андрей

Доброго здоровьечка всем! С наступающим Старым Новым годом! А у вас не появлялась такая мысль, что чем больше отличается человек от остальных, причём, как правило, не в лучшую сторону, тем наибольшего положения и веса он достигает в обществе?

Ответы
Н*
Наташа ***

Просто он с детства стремиться чего то в жизни достичь, чего-то всем доказать! В детстве обидят, возможно, но многие- это точно. Как не послушаешь историю звезд: "в детстве я был изгоем, гадким утенком...и т.д."

Ан
Андрей

Изначально обозленный на всех гадкий утенок становится лебедем...?

Ан
Андрей

По вашему "в люди" - это как?

Н*
Наташа ***

Возможно я не то сказала, в люди выбиваются многие! Но есть которые хотят чего-то доказать кому-то.

Ан
Андрей

Кстати.. О лебедях.. Они изгоняют или убивают все живое, находящееся в ареале обитания их пары... Очень мерзкая по характеру и поведению в обществе птица...

Н*
Наташа ***

Ого, этого я не знала, спасибо за информацию, буду теперь знать

Светлана Бульская

И наоборот...Положение в обществе освобождает многих от правил приличия...)С наступающим Старым Новым годом и Вас!Спасибо за пожелания.Пусть всё будет взаимным)))

Алена Горченко

все относительно, встречаются примерно одинаковое количество как хороших, так и не очень людей с высоким положением в обществе

Алена Горченко

что а негативное настроение у вас? жизнь прекрасна и замечательна

Жанна Макаренко

А по-другому не получится. Даже если человек добрый и искренний, он вынужден будет...очерстветь.

Евгений Смотрицкий

Вооооооот, Жанна! Это уже другое дееееееело! 🙂

Ан
Андрей

Я вам услышал.. 😀

Евгений Смотрицкий

Мы Вас рады! 🙂

Ан
Андрей

С ваМи сойдёшь с ума! 😁😁😁

Евгений Смотрицкий

НЭ, Андрей! Вот этого не надо! Давайте просто радоваться разговору. Давайте обсудим серьёзно, если что-то серьёзно волнует. И на заданный вопрос я ответил серьёзно. Но поскольку его серьёзным не считаю, то считаю, что ответил уже исчерпывающе.

Ирина

Полностью с вами согласна, Андрей!!!! 👍 🤝 👏 И вас с наступающим!!!!

Ирина

И вас 💋 💋 💋

Vera Artemova

потому что в нас еще очень много от рабства осталось-главное, трусость.

Vera Artemova

станете старше- сомневаться не будете. а может быть ....избавитесь от этого раньше

Люба Лещина

Конечно, на него все обращают внимание, значит он чем-то интересен.

✨Т
✨Таньюша✨

Клюют сильных, боятся, а им приходится пробиваться через толпу.

Ан
Андрей

Причем абсолютно любыми способами... 😠

✨Т
✨Таньюша✨

А что ещё остаётся делать, главное - поставленная цель.

На
Натали

Здравствуйте. С наступающим! да, тоже такая мысль возникает

Татьяна

Неа, вообще не согласна. Тут другой принцип работает

Татьяна

Подобное притягивает подобное

Ан
Андрей

По всем законам физики наоборот...

Татьяна

К сожалению, тут другая физика.

Татьяна

Это как в притче про мышь и лягушку

Татьяна

Рассказывать долго. Но суть: если ты ни такой как все, ты либо станешь зелёным и научишься квакать. Либо тебя утащат на самое дно, где ты утонешь.

Татьяна

То ни мы такие, то жизнь така

Ан
Андрей

У нас в Париже говорят: "Се ля ви!" 😁

Игорь Зверев

А...кто это определяет в лучшую или не лучшу сторону?

Наталья Тюленева

Спасибо) и вас с наступающим Старым Новым годом)))))))

Галина Новикова

если желание не пройдет значит будем целоватся

Людмила Ваулина

Доброго вам утра! Взаимно и вас! Спасибо!

Наталья Щепина

"веса"-вряд ли, а внимания-хоть отбавляй!

Ан
Андрей

Я имел ввиду не только шоу бис...

Галина Алекс.

Дибилы разве очень весомые? не думала.

Ан
Андрей

Очень часто, мне кажется... А ещё хамы и лицемеры...

Галина Алекс.

Жизнь хамская,или их время?

Галина Алекс.

Оно всегда такое было и будет. Но мир на них не заканчивается.

Ла
Лана

нет... это все искусственное...

Ла
Лана

система таких находит и приподнимает... а общество принимает в качестве должного...

Светлана Коршунова

Это какое же общество тогда?

Ан
Андрей

Я подразумевал - на планете Земля, которое...

Светлана Коршунова

Нет в мире совершенства, есть лишь стремление к нему, на словах.

Лариса Хуснутдинова

испытание златом проходит

Александр Сизоненко

Быдло и в Африке быдло!

Александр Сизоненко

Нормальный человек ведёт себя нормально ,в независимости от чинов и высот!