Ан
Андрей

Доброго здоровьечка всем! С наступающим Старым Новым годом! А у вас не появлялась такая мысль, что чем больше отличается человек от остальных, причём, как правило, не в лучшую сторону, тем наибольшего положения и веса он достигает в обществе?

Ответы
Н*
Наташа ***

Просто он с детства стремиться чего то в жизни достичь, чего-то всем доказать! В детстве обидят, возможно, но многие- это точно. Как не послушаешь историю звезд: "в детстве я был изгоем, гадким утенком...и т.д."

Ан
Андрей

Изначально обозленный на всех гадкий утенок становится лебедем...?

Н*
Наташа ***

Пытается выбиться в люди!

Ан
Андрей

По вашему "в люди" - это как?

Н*
Наташа ***

Возможно я не то сказала, в люди выбиваются многие! Но есть которые хотят чего-то доказать кому-то.

Ан
Андрей

Кстати.. О лебедях.. Они изгоняют или убивают все живое, находящееся в ареале обитания их пары... Очень мерзкая по характеру и поведению в обществе птица...

Н*
Наташа ***

Ого, этого я не знала, спасибо за информацию, буду теперь знать

Светлана Бульская

И наоборот...Положение в обществе освобождает многих от правил приличия...)С наступающим Старым Новым годом и Вас!Спасибо за пожелания.Пусть всё будет взаимным)))

Алена Горченко

все относительно, встречаются примерно одинаковое количество как хороших, так и не очень людей с высоким положением в обществе

Ан
Андрей

Не встречал таких...

Алена Горченко

что а негативное настроение у вас? жизнь прекрасна и замечательна

Жанна Макаренко

А по-другому не получится. Даже если человек добрый и искренний, он вынужден будет...очерстветь.

Ан
Андрей

Я вам услышал.. 😀

Евгений Смотрицкий

Мы Вас рады! 🙂

Ан
Андрей

С ваМи сойдёшь с ума! 😁😁😁

Евгений Смотрицкий

НЭ, Андрей! Вот этого не надо! Давайте просто радоваться разговору. Давайте обсудим серьёзно, если что-то серьёзно волнует. И на заданный вопрос я ответил серьёзно. Но поскольку его серьёзным не считаю, то считаю, что ответил уже исчерпывающе.

Ан
Андрей

Благодарю... Респект!

Ирина

Полностью с вами согласна, Андрей!!!! 👍 🤝 👏 И вас с наступающим!!!!

Ирина

И вас 💋 💋 💋

Ирина

🙂 👌

Vera Artemova

потому что в нас еще очень много от рабства осталось-главное, трусость.

Ан
Андрей

Наверное вы правы...

Vera Artemova

станете старше- сомневаться не будете. а может быть ....избавитесь от этого раньше

Люба Лещина

Конечно, на него все обращают внимание, значит он чем-то интересен.

✨Т
✨Таньюша✨

Клюют сильных, боятся, а им приходится пробиваться через толпу.

Ан
Андрей

Причем абсолютно любыми способами... 😠

✨Т
✨Таньюша✨

А что ещё остаётся делать, главное - поставленная цель.

Ан
Андрей

Увы...

На
Натали

Здравствуйте. С наступающим! да, тоже такая мысль возникает

Татьяна

Неа, вообще не согласна. Тут другой принцип работает

Татьяна

Рассказывать долго. Но суть: если ты ни такой как все, ты либо станешь зелёным и научишься квакать. Либо тебя утащат на самое дно, где ты утонешь.

Ан
Андрей

Сурово...

Татьяна

То ни мы такие, то жизнь така

Ан
Андрей

У нас в Париже говорят: "Се ля ви!" 😁

Татьяна

😁

Игорь Зверев

А...кто это определяет в лучшую или не лучшу сторону?

Ан
Андрей

Хороший вопрос...

Наталья Тюленева

Спасибо) и вас с наступающим Старым Новым годом)))))))

Галина Новикова

если желание не пройдет значит будем целоватся

Ан
Андрей

???

Людмила Ваулина

Доброго вам утра! Взаимно и вас! Спасибо!

Наталья Щепина

"веса"-вряд ли, а внимания-хоть отбавляй!

Ан
Андрей

Я имел ввиду не только шоу бис...

Галина Алекс.

Дибилы разве очень весомые? не думала.

Ан
Андрей

Очень часто, мне кажется... А ещё хамы и лицемеры...

Галина Алекс.

Жизнь хамская,или их время?

Ан
Андрей

Думаю: в комплексе...

Галина Алекс.

Оно всегда такое было и будет. Но мир на них не заканчивается.

Ан
Андрей

Так то да...

Ла
Лана

нет... это все искусственное...

Ан
Андрей

Как это?

Ла
Лана

система таких находит и приподнимает... а общество принимает в качестве должного...

Ан
Андрей

Видимо вы правы...

Светлана Коршунова

Это какое же общество тогда?

Ан
Андрей

Я подразумевал - на планете Земля, которое...

Светлана Коршунова

Нет в мире совершенства, есть лишь стремление к нему, на словах.

Лариса Хуснутдинова

испытание златом проходит

Бр
Бродяга

такие времена наступили.

Ан
Андрей

Волюнтаризьм!!!