Гармония Россия

Ты поняла, с крыльями такая морока... Отбеливать... Стирать... Полоскать в "Леноре", чтобы были белыми и пушистыми... С метлой намного проще... Села и адьёс!...))

Ответы
Анатолий

Ага..., а тех обслуживание по графику , а заправка вредностью, которая всё дорожает и дорожает..., а смазка , чтобы в пробках не застревать и протискиваться на шабаш первой..., а тех осмотр ежегодный ..., Не , лучше напудрилась как следует и еосик , заодно припудрила и фьюить... ,сверху на вредных гаишников ещё и какашку отправила...

Гармония Россия

надеюсь,не обидишь...

Анатолий

Ты чё-ё , Водяные не обманывают своих.

Гармония Россия

ну извини,я для блезиру

Анатолий

Ну , пока..., у меня рабочий день кончается. Перехожу к водным процедурам...👋 🍷 🎂 😉

Юрий Желудков

Согласен - женщина должна летать от счастья или от каких-то других ощущений, причин, поводов. А с использованием чего это уже от спутника зависит. И морока тут ни при чем - если есть ради кого будешь и отбеливать, и стирать, и полоскать!!!)))

Юрий Желудков

А мы на них что ли? А ТЛФчик???)))

Гармония Россия

Давай в чате.

Юрий Желудков

Я не умею))) (((

Юрий Желудков

Просто ТЛФ!!! Ни как???

Гармония Россия

смотри,нажимаешь на мое имя-фамилию,выходит на мою страничку,там ищещь опцию-написать сообщщение-и пишешь.Это уже наш отдельный чат .

Никифоров Валерий

Ваши общества убоги:
С кем ты выпил - тот и друг.
Здесь же ангелы и Боги
так и шастают вокруг.

Вам бы пузо набить колбасой и лапшой -
Нам бы в небе парить оголенной душой.
У людей жизнь какая? - телесная!
А у духов какая? - Небесная!

Гармония Россия

Зачет ные стишки

Я Я

Мой Гавриил не согласен! Я тоже! Моему Архангелу и грязные сконают! Боинги и Эйрбасы разворачивать можно даже фиолетовому! Отмоется, потом метлу отнимет и ещё люлей отвесит! Асталависта Бейба!

Гармония Россия

Даааа,дурдом

Я Я

Точно! Я в палате № 7! У меня и Гитлер и Наполеон есть! А ночью Фредди Крюгер приходит!

Гармония Россия

Счастливчик

Я Я

Конечно! Я за злодеями с бензопилой гоняюсь! Фюрер мне на ночь сказки читает на казахском языке!

Гармония Россия

Весело тебе

Я Я

Кто со мной общается, тот радуется!

Гармония Россия

Пожалуй

Любовь Волынская

Ага...)) Только вот метла...раз и вся стала реденькая такая...изНошеная...И как летать???) А Крылья............чуть-чуть поРА(Солнышко)ботал и снова в Путь. вВерх!!! А??!)))🌈 🕊️

Вл
Владимир

Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
каждый выбирает для себя.
Каждый выбирает по себе
слово для любви и для молитвы.

Гармония Россия

Только давайте завтра,есть причина.

Вл
Владимир

ОК

Гармония Россия

договорились,завтра покатаю,выбирайте транспорт.можно ступа,можно метла,С метлой можно за руки держаться,там у звезд холодно,ведь мы к звездам?Можно руки погреть.Есть вариант полета в Европу,тогда я прихвачу зенитку,ну и вы что-нибудь,ок?

Вл
Владимир

Но завтра

Гармония Россия

да,завтра,🤝 🌷

Хуанита Эспедраль

Отлично, ... Летать никогда не вредно, !!! НО не забывайте.... Женщина всегда будет летать. А уж на крыльях или на метле — зависит от мужчины 🌹

Хуанита Эспедраль

Так, сам жду, когда приляжешь... Без тебя - ни как.. ... ⛺

Гармония Россия

Сейчас уже,начну засыпать.скоро. Под твою песенку чудесную.

Хуанита Эспедраль

Спасибо и я ложусь...🌜

Гармония Россия

До завтра,🤗👌

Хуанита Эспедраль

Ок, на связи.. .Ну, ты, заходи, если что…

Анатолий Пешков

Зять приходит домой. Звонит в дверь, открывает тёща с веником. Он ей: "Мадам вы убираетесь или в полёт собрались?". Это я в смысле про метлу.

Гармония Россия

Нас много

Анатолий Пешков

В смысле? И все на мётлах летаете?

Ан
Ангел

Ты страстно заставляешь разгоняться,
Выжимая соки с нас двоих,
Ты хочешь испытать со мной оргазма,
Желанны действия развратные мои...

Гармония Россия

говорю,нет не веришь?Здесь много женщин умных и красивых,направь свои старания на них.По мне,чтоб чувства,да еще на вылет,А так ,лишь миг растянут на двоих

Ан
Ангел

Две октавы любви на изогнутой ноте,
Крыльев страсти чарующий взмах-
Наслаждения мёд собираем по каплям,
Захмелев в предрассветных сетях..

Гармония Россия

да-да,я уже ответила тебе

Ан
Ангел

Губами тебя буду я обжигать!
Ожоги потом язычком заживлять!
И тело твоё как книгу читать!
По строчке, по точке её изучать!

Гармония Россия

мы дублируемся,в курсе?

Ан
Ангел

Скользить лёгким чтеньем
Беглым волненьем
По линии бедёр твоих
Искушеньем!
И волны желаний листать и листать!

Еремей Перепёлкин

на метле надо тех карту 2000р. страховку5-7т.рв среднем(смотря какая метла) плюс топливо,расходники на Т,О, а то говорит села и адьёс! Ха!!!

Гармония Россия

Посмотри мультик Летучий голландец,помнишь?По ступам!!!!))))

Эдуард Шарафетдинов

Нескажите.. пробовали без седла летать?.. да и шабаш два раз в году..надо соответствовать..хотя что это я ведьме советую..свят..свят

Пу
Путник

Но не надо забывать поддерживать левитационные чары. Ловить пауков, ящериц, крыс, собирать лапки дохлых ворон... Варить зелье.

Пу
Путник

Кому я нужен, чтобы меня догонять))

Гармония Россия

Мало ли....да лана,я шучу.🤗

Пу
Путник

Да, я тоже)

Гармония Россия

Вот и улыбочка с утра,тебе хорошего дня и приятных собеседников.Забегай,я рада тебе.🤗😘

Пу
Путник

Спасибо. Взаимно)

Андрей Погорелов

Ангел или ведьма, главное что женщина друг человека.
Проще или сложнее все ровно чудеса творить надо.

Гармония Россия

могучий русский язык,да?Я вам от души желаю найти все.что ищете.

Андрей Погорелов

А ваш статус?
Вы свободы?

Гармония Россия

да,всегда,не смотря ни на что

Hans Beher

есть неудобство к метле не дают ступу в подарок и избушку даже на курьих ногах не предоставляют

Гармония Россия

хорошо,приезжайте еще.

Hans Beher

обязательно люблю севастополь главное чтобы не сделали закрытым городом

Гармония Россия

пока нет

Hans Beher

периодически такие мысли проскакивают

Эдя Пск

Конечно, можно выброситься из окна и на метле. Но, таки полеты на дельтаплане предпочтительней.

Гармония Россия

А вы прагматик,Эдя....

Nino

А я то думаю.. чего мне на работу веники носят.. уже все в вениках.. а вчера шеф метла принес...

Гармония Россия

Для нас?

Nino

об этом я от вас узнала... какой..гурман..Типа.. собрались все и земля -Прощай!

Гармония Россия

Да,как в мультике😀

Nino

Ну да

Нина Савина

И только метла. Любимое средство передвижения. Р\Особенно удобно добираться до Лысой Горы.

Алексей Акимов

А про сучки на древке забыла? Они ведь куда вопьются наезднице - там либо больно, либо кайф.

Гармония Россия

заботливый,надо же...

Сергей Петрович

Все метлы-практически вертикального взлета))))) Там и техники на обслуживание не нужны))))

Гармония Россия

Ладно,наверху моей страницы есть ссылка,на Мой Мир.справа.

Сергей Петрович

Не наблюдаю ссылку,

Гармония Россия

Нажми на имя-фамилию,даже здесь,наверху моей странички синяя собака@.нажми

Сергей Петрович

Во нажал аж собака пожелтела))))

**
******

С метлой тоже морока. Сейчас зима. Прогревать надо долго. И костюмчик утеплённый нужен.

Гармония Россия

Тогда,вал по плану?😀

**
******

Вал..))))?

Гармония Россия

Ну да,помнишь,Ча́родеев?Пропуск в институт Тот волшебный?План по валу !-ответ-Вал по плану!))))

**
******

☺️ ☺️ ☺️ 👍 👍

Гармония Россия

И мне также