Анна Батырова

Оказывается, с крыльями такая морока: Отбеливать, Стирать в Леноре, чтоб были белыми и пушистыми. С метлой намного проще. Села и адью?

Ответы
Бесик

Свобода развода означает не «распад» семейных связей. А, напротив, укрепление их на единственно возможных и устойчивых в цивилизованном обществе демократических основаниях

Наталья Данильченко

АНЕКДОТ:
Вчера ехала в автобусе с метлой после субботника … парень долго смотрел на меня, а потом с улыбкой спросил: — «ЧТО? НЕ ЗАВОДИТСЯ?» )))

🌹

Анна Батырова

Ой смешно)))))

Владимир Кириллов

Стирайте крылья! Отстирайте копоть! Ленор животоворящий в помощь вам... Но надо помнить: крыльями не хлопать... Еще про розы что-то было там:)

Константин Неизвестно

да и помогать сложнее чем гадить- и опять же -хорошими делами прославится нельзя. кто людям помогает тот тратит время зря

*ирина*

Да, на метле походу проще, а то старается быть ангелом, а некоторым даже шелест крыльев мешает

Лю
Людмила

Но с метелкой тоже не просто, вдруг палка отлетит, прутики рассыпятся. Надо следить!!!!

Светлана Закутняя

дествительно, ими махать надо, усилия прилаживать, а тут села и полетела

L…
L….

А масло залить!???? Движок проверить??? Турбина тоже чихает! Иш ты!!!!! Адью

Анна Батырова

)))) смотрю у вас с крыльями нет проблем

Андрей Сохненко

согласен метла вещ хорошая особено классно по ночному городу летать

Мальчик Лёлик

Ннннда! Тольк гарь от выхлопных газов иногда протирать надо!!!! 😄

Прохор Громов

У меня уже велосипед., бассеин. , крылья не нужны, руки не болят.

Сергей Ермаков

Всё верно: если женщине отрезать крылья - она улетит на метле!

Olga Litvinova

А мне крылья сломали, поэтому пересела на метлу! Комфортнее!

Михаил Буренко

сама чёрненькая, а крылышки значит беленькие, неувязочка.

Анна Батырова

я как белоснежка..... кожа белая

Михаил Буренко

если дашь что-нибудь - будешь целая.

Татьяна Егорова

Да,белым и пушистым тяжело.Все стараются тебя заморать.

Ал
Александр

А если погода нелётная, можно и уборку сообразить.

Sergey Balan

Ну метлу тоже периодически ремонтировать нужно 🙂

Михаил Гехт

без планового обслуживания скоро нае..вернёшься

Анатолий Мюллер

Конечно! Метла по конструкции даже проще ступы.

Александр Дикий

А чо, разве эту гравицапу заправлять не надо?)))))