Евгений Лурье

сдуру поменял ОС, теперь морока осваивать новую☹️ Есть ещё такие люди? (ОС - операц. система)

Ответы
Анатолий Грачёв

Я не знаю данных вашего компьютера. Но могу сказать, что даже если 2 Гига оперативки, то люди остаются на WinExp. Семёрка требует мощного процессора и большой оперативной памяти. Да и видеокарта ко всему остальному мощная не помешает. Хотя смотря какие программы. Мне для Midi-клавиатуры, музицирования на клавишах и записи любительской музыки хватает и встроенного видео и встроенного аудио, но "Google Планета Земля" притормаживает на большом видео разрешении.

Nikas Vaičaitis

Никуда не деться, придется осваивать новую ОС, привыкать к ней. Если у вас Windows, то ХР, 7 и 8 версии уже сданы в утиль. Они не поддерживаются и не обновляются. Это все равно как ездить на привычном "Москвиче", когда все уже пересаживаются на гибриды. Ни запчастей ни обслуживания. У меня Windows 10, и я очень доволен. За неделю привыкнете.

Nikas Vaičaitis

Опять же заочно определить невозможно, но тогда дело вообще не в ОС, а, возможно, на более глубоком уровне Вашего ПК. Не исключено, что у Вас поставлены какие-нибудь несовместимые программы, которые мешают друг другу...А может быть, дело в банальном вирусе.

Евгений Лурье

но мастер и вправду раздолбай

Nikas Vaičaitis

Хороший мастер - это проблема. Сложно найти такого.

Евгений Лурье

он антивирусник поставил. Что, несмотря на это вирус можно получить?

Nikas Vaičaitis

Запросто. На всякий антивирус найдется свой вирус, как в поговорке про хитрую *опу. Поэтому надо сначала все вычистить, а потом всегда соблюдать предельную осторожность.

Диляра Шамшиева

: Я верю, что людей хороших больше !

Я в этом убеждаюсь каждый день !

В душе у каждого есть свой осколок Солнца,

и он сияет, освещая уголки души своей.

Мы находим путь к друг другу ...

Мы тянемся к подобным нам сердцам ...

У каждого есть друг или подруга,

Благодарим за это небеса ...

Евгений Лурье

не вижу связи с моим вопросом

Диляра Шамшиева

СЧАСТЬЕ
Счастье бежало по полю Так быстро, весело и безмятежно, что не заметило ямы и угодило в нее. Сидит на дне этой ямы и плачет. Люди узнали об этом и стали приходить к яме, чтобы посмотреть на это чудо.
Счастье исполняло их желания, и они уходили, счастливые и довольные.
Однажды мимо этого места шел молодой человек. ОН остановился у края ямы и подал руку и вызволил счастье из плена. ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ? Я ИСПОЛНЮ ТВОЕ ЛЮБОЕ ЖЕЛАНИЕ"- СПРОСИЛО СЧАСТЬЕ. А МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК НИЧЕГО НЕ ОТВЕТИЛ И ПОШЕЛ СВОЕЙ ДОРОГОЙ. А СЧАСТЬЕ ПОБЕЖАЛО РЯДОМ....

Евгений Лурье

всё равно, не вижу

Диляра Шамшиева

Уходит Время, нам меняя внешность:

Лицо, улыбку... даже взгляд.

А что поделать? Это неизбежно...

Нам юность не вернуть назад.

И строчка в паспорте не будет нам помехой,

О ней мы позабудем навсегда.

Побольше шуток, радости и смеха.

Поменьше думать, как бегут года!

Не остановим мы теченье жизни.

Увы, но не подвластно это нам...

Но всё равно! Не прибавляйте годы к Жизни.

А прибавляйте Жизнь к годам!

Silaev Nikolai

Потому как новая и с ней надо терпеливо знакомится и изучать не торопясь. Windows 10 вообще не плохая ОС и ни кого не слушайте. Всего много нового и продвинутого. Терпение и только терпение и вы привыкните. Мне лично очень даже и понравилась.

Ольга Чернышева

А у меня исчезли закладки, которые были и с их помощью быстро выходила на нужный сайт. А теперь не знаю как возвратить. Надо вводить постоянно в строку нужные слова - это время, пока загрузится и потом ещё и выбирать опять. Поможете?

Евгений Лурье

у меня тоже пропали все закладки на сайты, видео, фото, их было очень много. Надо было мастеру о них сказать, но я не знал об этом. Чем я вам могу помочь? 😳

Ольга Чернышева

Справа наверху есть три полоски параллельные. Нажать на них, там есть значки и один из них звёздочка - закладки. Нажмите и откроется.

Евгений Лурье

знаю, но не откроется - все пропали при смене ОС

Ольга Чернышева

Значит сами делайте вновь теперь новые закладки. Знаете как? Нажимаете на закладки, там вверху есть звёздочка и написано "Добавить страницу"

Евгений Лурье

знаю, конечно, но вам-то чем я помогу??

Ольга Чернышева

Спасибо. Я уже нашла, что и как. Успехов Вам!💐

Анатолий Кирдин

Рассылайте Национальную идею триединства (тримурти) Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев. Поддерживайте наше движение через Яндекс кошелёк 410014301886329 Ваш доход составит 200%

Надежда

Бабушка поспорила с Семой что он не сьест 25 ее пельменей на то что уберет в квартире.Ивот Сема доедает 24 пельмень...а 25 в тарелке-нет.Это все что надо знать о составлении договоров.🙂

Евгений Лурье

ниче не понял

Надежда

ЧЕ ТЫ НЕ ПОНЯЛ...Вот соображать надо составляя договора и считать пельмени.

Сергей Кащик

Было многократно - перепробовал многие - всё же сейчас остаюсь на 7-ке, как для себя - выбрал бы Линукс, но у меня дома жена, дети - для них это был бы дремучий лес...... 🙂

Alexander Titov

Могу посоветовать программу установите ее и осваивайте это программа создает архив отката 1 в 1 и освоив ее вы практически будете защищены на 99% Acronis True Image Home 10.0

Иг
Игорь

Ставил 7-ку после XP, не понравилось, всё запрятано, что бы найти нужную прогу, приходилось догадываться в каком разделе она может находиться. Вернулся на XP.

Евгений Лурье

и помощь там какая-то невразумительная, я тоже поставил 7 после хр

Иг
Игорь

Помощь только в книгах вычитывать. Лучше проверенный XP.

Евгений Лурье

в хр я регулярно вызывал справку

Не Путевый Провокатор

7 проще за хр

Александр Максимов

Все просто не парьтесь сделано для юзеров и интернет в помощь всегда под рукой Сменил Хр на 7 канал захотелось ничего нового только местами поменяли

Евгений Лурье

напрасно пунктуацию не используете😉

Александр Максимов

Ну да на седьмой канал я не хотел

Николай Серегин

Ну так общество потребления.Все ненадежное,чтобы новое покупали,так и с ОС, чтобы новые системы покупали старые не поддерживают. Логично же!)))

Дмитрий Владимирович Ляляев

Есть. У меня стояла ХР. Попробовал сменить, и всё пошло не так. Я просто восстановил старую систему. Что и Вам советую. Лучшее - враг хорошего.

Евгений Лурье

у меня тоже была хр

Дмитрий Владимирович Ляляев

Ну так и верните её.

Евгений Лурье

может и верну, только сам не смогу и придётся опять платить

Арман Набиев

говорят что для мозгов такое полезно! от Альцгеймера помогает! ведь приходится вместо старых связей, новые нейронные связи выстраивать!

Одинокая Волчица

я постоянно что-нибудь меняю, а потом осваиваю новое. это норма. для тонуса и чтобы мозги на атрофировались. залог активного долголетия

Александр-Ильгиз Сафин

нет не согласен,была ОС ХР,сделал переустановку ОС виндос 7,доволен,привык к незначительным изменениям,8 и 10 виндос не ставлю всё не то

Владимир Noname

Ну сдуру такое и происходит...Главное чтобы такому в руки хрустальный пенис не попался. А то не только его разобьет, а еще и порежется.

Галина Кирилова

Если вы это сделали, значит, это зачем-то вам нужно. Удачи вам в освоении! Не страшитесь! Не так страшен чёрт, как его малюют! Вперёд!

Галина Кирилова

Разве? Я думала, что дьявол искушает.

Евгений Лурье

так как определить где Бог дарит, а где дьявол искушает

Галина Кирилова

Логически рассуждая.

Евгений Лурье

нет, энергетически

Галина Кирилова

Как вам угодно.

Дмитрий

все одинакого самая лучшая семерка .....у меня десятка ...надоели ужу шарятся в компе сделали 10 для воровства .....ну как и зверя

Julius Caesar

если "десятка" вместо "семерки" не нравится, можно "откатиться" обратно к семерке, но при условии, что прошло не более месяца.

Julius Caesar

можно. через "format: C", например.

Евгений Лурье

а эту папку можно как-нибудь сохранить навсегда?

Julius Caesar

можно. акронисом, например (acronis true image). потом с его помощью и восстановить

Евгений Лурье

тёмный лес(((

Julius Caesar

😀 это только кажется. стоит попробовать - отличная штука!