Фа
Фаина-Фира

Хорошо, что у людей не две головы, а то и с шапками была бы такая же морока, как и с носками, хорошо, что очки..сразу на два глаза.. иначе, был бы капец!! 😭🤣 ДОБРОГО УТРЕЧКА. и РАЗБУДИ В СЕБЕ СОЛНЫШКО😂☕😷🌹

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

а если бы эти головы еще и между собой перестали бы дружить, Вы только представьте

)Пусть Будет Леся)

)) и вам доброго утра и чудесного дня)

Фа
Фаина-Фира

Уже в листве сентябрь маячит пугая август золотым А я люблю как пахнет осень А ты ?😔😉☕😷🌹

)Пусть Будет Леся)

🥺осень у меня любовь украла.. средь задумчивых высоких сосен я брожу одна... любви не стало....

Фа
Фаина-Фира

По сторонам смотрю и вижу, – Опавших листьев яркий след. Ещё одно промчалось лето… Из лет...

Zero Vector

Утро придумали фашисты...

Фа
Фаина-Фира

хай ло Гитлеру🤪🤣😷🌹

Zero Vector

Ой!... вот только можно без всяких гитлеров и прочей хурмы...

Nikola Mahkov

-с приветом!--

Mарго Беккер

🤷‍♂️👌

Наталья Тюленева

😁😁😂

Z-Мимокрокодил-V

😅👍

Оксана

☕

**
***

😂

Луиза

)))