Гармония Россия

Ты поняла, с крыльями такая морока... Отбеливать... Стирать... Полоскать в "Леноре", чтобы были белыми и пушистыми... С метлой намного проще... Села и адьёс!...))

Ответы · страница 11
Kirill Kirillov

как и с прическами

Гармония Россия

Как и с ними.😀

Де
Дездемон

Опять про мётлы...(

Гармония Россия

У меня много вопросов,выбери по душе...

Де
Дездемон

Правда ну вы же не глупый человек неужели вы не понтмаете, как это безобразно эти типа шутки про метла и про ведьм, чем вас всех эта тема так увлекает. Ну я не знаю это все равно, как если бы мужики говорили все время: "Мы все ангелы, но только с рогами". Вы правда думаете, что это так привлекательно- ведьмы на мётлах...!?

Гармония Россия

Мне понравилась...Ведь мнения разные .И количество ответов говорит против вас.

Де
Дездемон

Аы наверное не слышали такую фразу: "Примерами ничего нельзя опровергнуть, либо доказать."

Гармония Россия

Теперь услышала...от вас.

Игорь Радыгин

а как знакомиться

Гармония Россия

Можно получить,он товарищ сурьезный .Горячий.😊

Гармония Россия

Символы?

Игорь Радыгин

сегодня день сочных поцелуев...💋

Коля Демченко

а ступу молотком?

Гармония Россия

Коля,зачем сразу молотком,а?Она не виновата.😉

Коля Демченко

грязь отбить😜

Гармония Россия

а волшебная палочка?Уборка,заправка,взлет,посадка-все туда...

Коля Демченко

логично👍в путь удачи

Вячеслав Таранов

ну и что из этого?

Гармония Россия

из этого целая философия бытия...женщин,которых вы называете стервами.

Александр Вяткин

Глубокая мысль....

Гармония Россия

Да,и разумная

Владимир Хитров

👍 👍 💐

Елена Глебова

За нас, ведьмочки

Василий Григоров

А сидеть удобно???

Гармония Россия

привыкла

Владимир Алентьев

ну и праульно🌷

Сергей Порубов

Как на члене...)))))

Сергей Порубов

Серьёзные гораздо лучше,они больше говорят о качествах человека и его отношении к жизни...

Гармония Россия

нужно разбавить всегда.А то жить правильной скуууушно

Сергей Порубов

Разбавить нужно,но весёлыми и умными вопросами...Поддерживайте марку...)

Гармония Россия

судя по ответам вопрос только вам глупым показался.Ну,буду стараться.

Ол
Олег

☕ ☕ 😎

Гармония Россия

Это на утро приглашение?

Гармония Россия

получается только на завтра,да?

Гармония Россия

Севастополе

Елена В.

из опыта?🙂

Гармония Россия

из него...

Елена В.

но лучше крылья.....🙂

Гармония Россия

вообще.изначально это о знаке зодиака-скорпион.

Борис Прохоров

👍👍👍

Олег Юнёв

😄 👍 😸

Елена Сергеевна

Попутного ветра!

Гармония Россия

спасибо.🙃 🙂 🤝 🌷

Владимир Кулешов

Привет БАБА ЯГА!!

Гармония Россия

и тебе привет,Владимир

Станислав Филиппов

Ваш выбор! Адьёс!

Гармония Россия

Да,адьёс.

Rufat Al

Удачи 🍀

Rufat Al

Не вас а ТЕБЯ ☝🏼👍🏼 Тем что принесла из другого сайта и выдаёшь за своё 👎🏿☝🏿💋

Гармония Россия

я делаю то,что мне хочется.и цитаты могу запостить из любого сайта.которые мне и нтересны и есть что сказать и есть что ответить,,Если так не нравится.зачем реакция любая-порсто мимо...и все

Rufat Al

А ты не думаешь о том что многие уже это видели , и может отвечали на него❓ И вдруг ты опять с тем же ⁉️ Ты теряешь свою цену, а значит и интерес☝🏿👎🏿😉😘

Гармония Россия

Это и потерять не жалко

Rufat Al

Ты не хочеш быть Прекрасной и не Повторимой ❓❓ думаю , каждый человек желает быть таким ☝🏿☝🏼☝🏿🌹

На
Наблюдатель

стирается...........

Гармония Россия

не имею подобной привычки,может поняла не так,уточняй тогда,не говори одним словом.Что сотрется?

На
Наблюдатель

Пропустить

Гармония Россия

опять не поняла.

На
Наблюдатель

🤷‍♂️я токо со смышлёнными👋