Гармония Россия

Ты поняла, с крыльями такая морока... Отбеливать... Стирать... Полоскать в "Леноре", чтобы были белыми и пушистыми... С метлой намного проще... Села и адьёс!...))

Ответы · страница 3
Фарит Шарафеев

Статус Ангела на много выше статуса колдуньи.кого что привлекает.

Гармония Россия

согласна

А)
Александр ))

и помять, опять же все норовят..)) а с метлой то легче отмахнуться..)

Гармония Россия

отмахиваться я уже спец,Саша,ты не заметил?

А)
Александр ))

как же, я заметил...а где?...тут мужчина рядом стоял...)

Ботагоз Майлыбаева

Если у вас крылья,то найдутся фанаты,те что их приведут в порядок)

Гармония Россия

Ох,хорошо бы...😁

Николай Чилин

Бывает не всегда лёгкое простым. Здравствуйте а трудное сложным.

Гармония Россия

Здравствуйте.Согласна.Вопрос можно?

Гармония Россия

а зачем голый торс на аватарке?

Николай Чилин

😊Это НАВЕРНОЕ лучший наряд вгордеробе, что мне нравится по душе.😊 а вам НАВЕРНО больше нравятся пиджачники.Если серьёзно, интересней с голым торсом чем в майке. Хотя на вкус и цвет товарищей нет.

Николай Чилин

Спасибо 😀 к экзаменам допущен,🍀🌷🍀 это вам в знак благодарности.😊

Гармония Россия

спасибо.🤝 🌷

Николай Чилин

И вам спасибо🌸🍓🌼

Ангел Твой

А кто мешает , подайте крылья , а метлу бесплатно выдадут !!! 😇

Гармония Россия

подать вам?

Ангел Твой

Я свои стираю, полоскаю, отбеливаю !!! Думаю мне мои ещё послужат !!! 😇

Гармония Россия

тогда кому подать?Не поняла.

Ангел Твой

А ты у Бога, или у его сына, хотя бы, спроси !!! 😇

Дмитрий Брехов

Ага! Щас! Метла тоже профилактики требует! а то веник получится!

Макс Фариняк

Ну вы метлу встаньте место крыльев и вообще как самурай будете

Гармония Россия

на связи?

Гармония Россия

Макс,ты хочешь еще общаться.предложи тему.

Гармония Россия

тебя спрошу.ты же хочешь общения со мной

Андрей Калашников

А если вдруг, как в песне: "... Однажды в полете движок отказал..."?

Гармония Россия

Есть всегда волшебная палочка

Андрей Толстый

И крыльев у меня нет, и копыт... и к метле не приучен.....печалька.

Гармония Россия

полная.да ты еще и с рыбьими глазами!🙃 😁

Андрей Толстый

Я ангел, а это глаза Гомера Симпсона.:-)

Гармония Россия

страшные

Геннадий ----

Ну да ! А после прибытия в бочке с водой прополоскала и всё !😂

Гармония Россия

Тоже как вариант.

Геннадий ----

Ну да ! Можно ещё автомойку приобрести , заодно и самому примарафетиться . Только вот понравится ли метле ?😅

Гармония Россия

Сколько фантазии,нормально.

Геннадий ----

Так если это основной вид передвижения , так надо поддерживать его в отличном состоянии !😁 😉

Гармония Россия

Вы основательный человек,уважаю...сама не такая...

Геннадий ----

Ну так жизнь научила ! 😁 Даже если в виде транспорта использовать хоть самого чёрта , то его всё равно после "путешествия" помыть надо , а то припылился !😅

Тася Гаврик

Я так и делаю...когда крылья в стирке, пересаживаюсь на метлу)))

Павел Смирнов

Ну, метла тоже должна быть и чистенькая и элегантненькая, а?

Гармония Россия

непременно,другая не про нас.

Юлия Ерошина

Только вот к метле всякий мусор цепляется...а так да лучше...

Гармония Россия

только женщина могла такое заметить,вы первая,конечно,цепляется,неудобно,но есть волшебная палочка...🌹

Гармония Россия

🎻как смычок от скрипки....примерно

Гармония Россия

да не суть,главное,всегда кстати

Гармония Россия

Спасибо

Руслан Русланов

с нимбом тоже намаешься. постоянно батарейки садятся😇

Гармония Россия

Вот-вот...об чем я и толкую....

Валерий Юнусов

Можно и крылья на кожистые поменять и хвостом править.)))))))

Гармония Россия

у ангелов хвостов нет и крылья как у лебедя.

Валерий Юнусов

Вот и про это. Из ангела сразу в демоны.)))))

Владимир

Вы до сих пор кипятите ? Тогда мы летим к вам !😁😁😁😁

Гармония Россия

не спешите.мы уже в ступах

Владимир

Воду толчоте ?😁😁😁

Гармония Россия

нет стартуем в ночной дозор😋 🙃

Владимир

Погоди я хоть спрячусь....😁😁😁😁

Гармония Россия

валяй ,и чтоб-ни ни...

Владимир

Всё ! Прикинулся ветошью и не отсвечиваю.....😁😁😁😁😁😁

Александр Шабловский

А я свои столько лет ношу и как новенькие, никакого ухода

Александр Шабловский

Два года как я полюбил парить

Гармония Россия

Как орел...

Александр Шабловский

Сударыня, как ангел.и вот друзья, которых двадцать лет гне видел мне накрывают стол, и вот родня, которая всегда была занята - рада меня видеть, и лишь ее шабашь считает меня отчипенцем)))

Гармония Россия

даааа....сочувствую,поэтому летаю одна.

Александр Шабловский

Не надо сочувствовать, просто каждому ангелу - своя ведьма, а если не повезло, то никто не виноват

Николай Злобин

лети,лети за облака пока цела твоя метла😜

Гармония Россия

Далеко ,за облака...

Сергей Павлов

Метлу надо тоже ремонтировать.все таки ракетная техника

Гармония Россия

канеш,надо,кто б спорил

Ма
Малинка

С метлой далеко не у летишь, а вот с крыльями...к солнцу....