Наталья *****

За чужой счет пьют даже язвенники и трезвенники!?)) Опять навеяло)

Ответы
Мударис Ибрагимов

Только истинные мусульмане не пьют алкоголь и не употребляют наркотик, ибо в Исламе запрещены все грязи, все, что во вред. Только неверные их употребляют, ибо они самые худшие твари. Ни одна тварь, кроме неверных не пьет за здоровье, за дружбу, за мир..., то, что разрушитель всего.

Дядя Миша

Был случай в молодости. В общаге парни выпивали и тут появился я. Они знают, что я не пью и предложили выпить, что бы увидеть мою реакцию, они думали, что я откажусь. А я взял и ВЫПИЛ! Они огорчились, потому что"доза" предназначенная кому то, не дошла до горла.

Наталья *****

Больше наверное не предлагали)

Дядя Миша

Потом они долго вспоминали. 😄 Ну и конечно не предлагали. 😝

Вадя С Хитровки

- Геша, ты бы ушёл от такой женщины? Как говорит наш дорогой шеф - Нет такого мужа, который хоть на час не хотел бы стать холостяком.

Наталья *****

Надеюсь, что есть!)

Владимир Лебедев

Жаль за рулём. А то бы поддержал компанию. Но вчера я расслаблялся. Продолжайте. Может вечером успею.

Наталья *****

Хорошо)

Cергей Свириденко

чужого и белого без меры- своего и красного по великой потребности и при хорошей закуси

Наталья *****

А свое из чего делаете?

Cергей Свириденко

червивку из слив груш черёмухи получается первосортный чемергес

Наталья *****

Ого ингредиенты какие) Чемергес, что это?

Cергей Свириденко

конечный продукт

Io
Ioan

Любовь с первого взгляда — это узнавание тех, с кем мы были счастливы в прошлой жизни.

Наталья *****

Может и так..Я часто испытываю дежавю.Хотя точно знаю, не могла видеть этого человека.А мы это к чему в вопросе о халяве?)

Io
Ioan

В конце всё обязательно должно быть хорошо. Если что-то плохо — значит, это ещё не конец…

Юсиф Алиев Шамкирский

как говорит виктор ильич авраменко с павловского посада - все зависит от напитка

Наталья *****

О, земляк таки?)Умён человек)

Юсиф Алиев Шамкирский

земляк? он у нас военпредом был - на заводе интегральных микросхем. сейчас на пенсии

Наталья *****

Здоровья ему!!

Пан Стефа́н

ДетЯм мороженое, бабам цветы! Смотри, не перепутай, Кутузов. 😀😀

Наталья *****

Козлодоев! !)))классный фильм да?Чего не спим?)

Пан Стефа́н

Уходим в интим?

Наталья *****

Хотелось бы!)Но где мы и где интим?)

Пан Стефа́н

Сейчас за нами могут наблюдать, а можно уйти в приватный чат. Это и есть наш интим.

Алексей Конищев

Ну да. В новый год наверно будут показывать старые комедии. Я так думаю.

Александр Савич

Это, кажется,фраза героя Папанова из " Джентельменов удачи"...

Настена Сивова

В России привыкли нахаляву. Такая мы нация, в крлви это у нас

-Я Мойша, -Не Еврей.

Папанов изрек афоризму. Будет тебе и кофе и какава с маслом

Наталья *****

Да!!)Тебя посодют, а ты не воруй!!))

Наталья *****

Папандопала!) Не знаю как правильно пишется сие)" Это мне, это всегда мне!)"

Александр Клюев

Язвенники м.б., а трезвенники нет. На то они и трезвенники. )

..

Шампанское по утрам пьют или аристократы или дегенераты )

Наталья *****

Ну пуШШай пьют)

Ogo Hudjanazarov

Каждый женатый при виде вас.мечтает стать холостым

Наталья *****

Согласна с Вами..все с ног на голову..Ценности не те, не правильные, потому и несчастны люди, нелюбимы, одиноки...и злы.Что то мы о печальном)

Ogo Hudjanazarov

Да.зато у нас с Вами все хорошо пока.тьфу не сглазить

Наталья *****

Познав то хорошее, настоящее, уже не изменишь ему.Будьте счастливы и любимы!!

Ogo Hudjanazarov

И вам дай Бог здоровье!

Наталья *****

Благодарю! !!

Вадим Матов

А я услышал голос Анатолия Дмитриевича Папанова.

Наталья *****

Та плеяда артистов была классной.

Вадим Матов

Безусловно!

Сеня .

смое отвратительная черта у мужчин это СКУПОСТЬ

Наталья *****

Не то слово, Сеня!! Я через это дело бегу от таких мужчин.

Сеня .

отходи от них немедленно

Сергей Демянчук

Будете у нас на Колыме..... Нет уж лучше вы к нам.

Александр Чижевский

Не стоит,чревато.Любовь должна быть обоюдной.

Наталья *****

Со стороны алкоголя тоже?)

Александр Чижевский

А как же,он на то и придуман,что бы любить свою жертву.

Наталья *****

Змий коварный!)

Александр Чижевский

Аспид!(Я так думаю.)

Наталья *****

И тоже верно..)

Nik Властный

так давайте выпьем просто так я проставляюсь