Денис

А что лучше быть трезвенником или язвенником???😁

Ответы · страница 5
Александра

человеком хорошим

Екатерина Хантова

Лучше быть собой

Денис

Катюха согласен🙂

Денис

а вы совсем не плохая я вижу🙂

Денис

с прошедшим праздником вас🌹

Галина

Ни тем ни другим

Сергей Пипеев

нормальным человеком не признаю трезвенников

Фенька *****

Это одно и то же

Виктор

Однако на халяву.. И трезвенников нет, и язвенников)))))

Лариса Белякова

трезвенником...

Лариса Белякова

а как ...иначе...это прежде всего...окружающим должно быть приятно общение рядом...

Денис

но не все такие...🙂

Лариса Белякова

жаль, что все не желают быть аккуратными...

Лариса Белякова

пора начинать приучать людям культуру...

Лариса Белякова

что нужно сделать, чтобы изменить мир---нужно начать с себя....

Милана.

а середины нет?

Денис

Милана а ты что хотела бы?🙂

Милана.

Я не пью и пока не язвенник. Я придерживаюсь к здоровому образу жизни. Процесс приема алкоголя для меня только по настроению и когда создаю настроение др. чел.

Денис

отлично так и нужно,по маленьку😉

Любимая

УМНИКОМ🤣🤣

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

УЖЕ ОТВЕТИЛА .

Денис

так вроде один вопрос только🙂

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Читала его , ответила ИЗ ДВУХ БЕД , ЛУЧШЕ ПЕРВОЕ -- ТРЕЗВЕННИКОМ . 😄

Борис Алиев

Первое лучше.

Луиза Бальтазар

Работала я в небольшом женском коллективе. Мужиков было всего трое. Женщин было аж 16. И вот как-то раз перед 8 марта собирает инициативную группу наш директор и говорит: "Надо бы корпоратив небольшой организовать, устроить праздник для женщин, угощения всякие, спиртное". Начали обсуждать меню, дошли до спиртных напитков. Директор и говорит:" Я думаю, женщины будут пить вино, а мужчины - водку. Согласны? (Ну, да, наверное). Тогда покупаем три бутылки водки и две бутылки вина". Про три бутылки водки на троих мужиков, включая язвенников и трезвенников, мы возражать не стали, но две бутылки вина на 16 женщин? "А не маловато будет?" - говорю я, намекая на явную нехватку вина для женщин, тем более в их праздник. Директор крепко задумался, потом выдал: "Да, точно, маловато. Пишите - четыре бутылки водки!"

Денис

😁 😁 😁 😁 задумался о женщинах🙂

Борис Алиев

Странный этот человек - Ваш директор.

Валентина Каюмова

Трезвенником

Денис

👍 🌹 🌹 🌹

Денис

да лучше быть трезвенником

Татьяна Юрьевна

трезвенником

Сергей Остёрский

Это за чужой счет пьют и трезвенники, и язвенники.

Ел
Елена

Трезвенником

Денис

🌹 🌹 🌹 👍

Лева Правая

трезвенником

Св
Светлана_Светлана

Трещвенником

Not An Angel...

нормальным!

**** Просто Отвечаю

не утрируй))

**** Просто Отвечаю

привет, свет мой зеркальце😁

Птица Счастья

жить у моря

Светлана Устинова

вам решать

Денис

Красотки🌹 👍 🌹

Анатолий Лапшин

Сам решай.

Анатолий Лапшин

Ещё и не кури. Умрёшь здоровым. Помнишь. Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким умрёт!

Тамара Барбашова

Лучше умереть "Здоровеньким", чем больным и дряхлым,да ещё и детям подарок!

Наталия Шилец

1🙂

Наталия Шилец

Спасибо большое🙂