Кристина.

Вопрос на засыпку к мужчинам; Какие нравятся вам женщины, и что вам в нас не нравится.Отвечайте только честно и без лицемерия.

Ответы · страница 2
Сергей Скандаков

Привет Крис ! Обычные простые пусть даже будет немного стервозной это идёт девушкам , главное быть семейной .На эту тему много чего можно сказать здесь всё не напишешь ?

Борис Жмаченко

Мне нравятся все женщины их разделить просто невозможно у каждой есть своя изюменка, ненравится толь то что они лезут невсвои дела, а так они просто прелесть.

Сабит Хусанов

У каждой женщины есть своя изюминка, только нужно найти эту самую изюминку, все мы не без изъянов. Я так думаю, что бы мы мужчины делали б без вас, женщины...

Сабит Хусанов

Мамонты Да, а мы еще живы!!!

Сабит Хусанов

У каждой женщины есть своя изюминка, только нужно найти эту самую изюминку, все мы не без изъянов. Я так думаю, что бы мы мужчины делали без вас, женщины...

Сабит Хусанов

Вл
Владимир

Нравятся красивые , успешные , целеустремленные , самостоятельные , спортивные ,с чувством юмора , хозяйки ......Не нравятся курящие , пьющие , иждевенки ....

Кристина.

Вот. А мне нравятся мужчины которые содержат меня.

Вл
Владимир

Муж -мужчина , он и так , содержит жену - женщину !

Иван Балодис

Покорные, лояльные, не принципиальные. Не нравятся постоянно спорящие, доказывающие правоту, тянущие одеяло на себя. Мы и без одеяла можем согреть ))

Александр Михайл Пряхин

Кристин нравятся ЧЕСТНЫЕ ЗАБОТЛИВЫЕ ХОЗЯЙСТВЕННЫЕ , не нравятся те которые пытаются понравится всем и каждому которые не ценят заботу и ласку 😉

Руслан Лежень

Нравится чтоб было целомудрие, скромность, ум. Не нравится чопорность, показушность, надменность и когда женщина пытается командовать мужчиной

Alexsandr Kiktenko

Кристина, женщины нравятся те которые не напыщенные и простые, весёлые и в меру подраспущенные, красивые душой.... Конечно если есть есть такие...

Кристина.

Спешу разочаровать, такие все заняты, берите тех что остались.

Alexsandr Kiktenko

Но хочется не прогадать ☺️

Кристина.

Прямо как на базаре. Ужас.

Alexsandr Kiktenko

Базар никто не отменял, но хочется на всю жизнь.

Александр Силаев

Женщины нам нравятся очень красивые, а что не нравится так это то, что когда выходите замуж то вы перестаете быть похожими на мать ???

Саша Кл

Красивые, добрые, честные, заботливые …. Не нравятся курящие, пьющие, бесхозяйственные, не добрые, наглые …

Ибрагим Нафиков- Биектаулы

Гениальность женщины - в её женственности; совершенство - в её уме и безупречном поведении, то есть в её воспитанности - элитности...

Костя Л

очень много качеств положительных,которые вызывают симпатию,)а вот что не нравится....наверное...излишняя моциональность

Кристина.

Обидно. Надо над этим подумать.

Костя Л

не обижайтесь.все ведь замечательно

Yrii Docenko

Привет Кристина запомни красота женщины не только в том что она красива внешне честность порядочность без предательств

Олег

У каждого Абрама своя программа.А вообще женщин некрасивых не бывает.Каждая по своему красива,надо только это увидеть.

В.
Владимир .

Сложно сказать однозначно! Мне нравятся ухоженные, но не "куклы". Спортивные, но не мужевидные. Умные, но не заносчивые. )

Денис Васьков

Хм ну если честно я люблю спортивных красивых девушек а не нравиться порой слишком чересчур мнимых и высокомерных дам

Кристина.

Понятно. Никому мы не нравимся.

Егор Мкртчян

Когда женщина, что-то спрашивает, лучше ответить правду. Существует большая вероятность того, что она уже знает ответ.

Счастливый

Мне нравится когда женщина всегда остается женщиной..если женщина делает мужскую работу..и т.д...это уже не женщина..

Кристина.

Согласна. Есть такие кто бежит всегда впереди паровоза.