Кристина.

Вопрос на засыпку к мужчинам; Какие нравятся вам женщины, и что вам в нас не нравится.Отвечайте только честно и без лицемерия.

Ответы · страница 5
Michael Lvovich Kunin

Самое прекрасное у женщины-Это красота обнаженного тела ,Без тату!

Игорь Муравьев

Нравятся разные..Не воспринимаю женщин с татуировками и пирсингом

Aleksandr Brot

Каждому чайку своя крылечка. Уважение, доверие и взаимопонимание.

Эмир Бухарский

Длинноногие с длинными волосами, без глубокого внутреннего мира)

Эмир Бухарский

Зато правду как просили

Скорпион Иванович

Дамы-мудрые, ласковые, квалифицированные и сексуально активные.

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

у каждого свой идеал, но тут противоречие, идеала не существует!

Ба
Батя

всё на уровне инстинктов..... часто сам не знаю почему именно она

Газу Бензин

Почему на засыпку?все просто...мягинькие и уступчивые нравятся

Я-За Тобой

те что дают,те которых ты потом бросишь,те о которых ты расскажешь хвастаясь что оседлал ещё одну чью то дочь,опорочив ?))
эта"уступчивость" так и говорит за себя )))

Ri

В первую очередь, что видят глаза...Это конечно фигура, глаза...

Ri

а затем ее человеческие качества конечно...

Кристина.

А что не нравится или раздражает?

Ri

Если честно, не нравится когда девушка курит и от нее пахнет сигаретами...а так в принципе ни чем не раздражают...но это конечно индивидуально...

Ri

А первое впечатление, очень важно...😉

Aleksei Aleksei

В девушках не может что-то не нравится а вот в характере может

Николай Ромодановский

Нравится все, когда любовь. Когда быт, там другие уже вопросы.

Лариса

Вы такая наивная? Наличие "щелки" нравится. Отсутствие - нет.

Nikola Mahkov

-провокация--нравятся голые и работящие!--честно!--😛

Александр Макаренко

Стройные, следящие за собой! А не нравятся курящие и с тату!

Кристина.

Понятно. Мне тоже тату не нравится. Грязь и некрасиво.

Кристина.

Я не думаю что это какое-то имеет значение.

Александр Макаренко

я просто футбольный болельщик и езжу по городам, может и в вашем был!

Кристина.

Вряд ли ....Наш Саратовский клуб не настолько популярен в стране.

Александр Макаренко

о кстати я был на вашем стадионе в 2015 году, мы играли на кубок с вашими, 4:0 помоему мы выиграли!

Александр Макаренко

стадион Сокол, возле вокзала

Александр Макаренко

а если еще раз приедем, ты прийдешь на стадион?

Турсумбеков Диас Русланович

Весёлые,а дальше если она женщина всё хорошее,может быть!

Турсумбеков Диас Русланович

Рожавшие хорошие любовницы!

Турсумбеков Диас Русланович

Нет,они уже опытные во-многих делах!

Кристина.

Значит тебе женщины нравятся уже по взрослее. Но и тут не все опытные. Некоторые до конца своей жизни так и не знают , что такое настоящий секси оргазм.

Турсумбеков Диас Русланович

Не передёргивай,возраст не сильно важен!Главное что-бы была рожавшая + по общению хорошая!

Турсумбеков Диас Русланович

Имя у тебя классное но 6 лет очень большая разница,без обид)

Амбарцум Прошян

Кристина ,честно для меня женщина красота,остальное нуль

Кристина.

Зх вы! То хаяте нас почем зря, а тут прямр медом разливаетесь. Душка не хватает сказать все что на самом деле думаете.

Амбарцум Прошян

Крист джан смотрютебе красивая сильная и никто не может обсуждать тебе а если ты была не красивая все плохие обсуждающие слова ты бы слышала обязательно

Марат Ахмедов

формы и изгибы-привлекают-двойные стандарты отталкивают

Tor

Хозяйственность, грациозность, одевающиеся сексуально

Tor

чулки, юбки, макияж, декольте глубокое и т.д.

Кристина.

Вот только с тобой впервые.Неуклюже, но ничего научусь.

Кристина.

Но ты не бросай пока меня. Ладно?

Arsen Beisenov

Скромные, с достоинством, умеющие обходить острые углы

Кристина.

Более объемно ответил.👍

Юрий Тарасенко

Мне не нравятся СТЕРВЫ.Всё остальное можно обсуждать.

Кристина.

Есть немного. Я за собой не замечаю, но так говорят.