Кристина.

Вопрос на засыпку к мужчинам; Какие нравятся вам женщины, и что вам в нас не нравится.Отвечайте только честно и без лицемерия.

Ответы · страница 8
Валентин Чистяков

мне ;ВАША тупость!!!!!!!!!!!!!!!

Кристина.

😁👍 Браво умникам!

Кристина.

Вот так запросто и навешивают ярлык.

Валентин Чистяков

согласен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ни
Нико

Честность, порядочность

Кристина.

О! Еще не перевелись романтики.

Ни
Нико

Ну а как без этого, на свидание идти в пивнуху, а оттуда сразу в койку. Потом рога и сиди думай твои ли дети

Кристина.

Мда....Тогда не пить пиво и не лезщть к кому попало в койку. И голова не будет болеть твои дети или нет.

Ни
Нико

Это было адресовано в адрес женщин, так как все пью и курят, а по пьяка обычно к хорошему не приводит

Кристина.

Какие же есть все такие правильные...Однако никто не откажется от секса, даже с мало знакомой девушкой.

Кристина.

Так что не суди, и не судим будешь.

Володя Чистяков

Надо подумать об этом!!!

Володя Чистяков

Хорошо.

Ко
Константин

А что нам за это будет?

Кристина.

Ничего. Просто хочу узнать ваше мнение. Вроде как теста. А то столько негатива от вас на нас сыпится. Так давайте выскажитесь....Я ведь все равно через монитор не достану.

Ко
Константин

Я сказал в л с . Так как не люблю афишы

Сергей Борисов

Душевные и понимающие

Кристина.

Привет милый. Извини что не сразу ответила. На работе полный завал.

Виктор

если я в личку напишу?

Кристина.

Пиши. Только в рамках приличия.

Се
Сергей

Это удар ниже пояса

Кристина.

Почему? Даже если вам никто не нравится, все равно это ответ.

Се
Сергей

Мне нравятся женщины, причем у каждого мужчины свои критерии оценки красоты бырышень и они Очень разные, иногда диаметрально противоположные. Женщина создана создавать уют вокруг му-ны, иначе того начинает колотить депрессия. А насчет не нравится - тоже такой же кавардак, каждому своё, или ... перечислять долго ....

Кристина.

Не надо перечислять, я вас уже поняла. Удачи.

Brown Sparrow

разные. глупость.

Сергей Торопынин

Стервозность.

Кристина.

Жаль. А я так надеялась...😞

Кристина.

Вот так значит, шлеп и ярлык повесил. Здорово!

..
...

Одно и тоже))

Кристина.

Не моя вина что вопросы выставляются по несколько раз.

Бабайкин Юрий

Секс с вами

Кристина.

Понятно. Я как бы не вхожу в их число.

Бабайкин Юрий

Вы спросили-я ответил.не хотел задеть ваших нежных чувств

Александр Сапрыкин

Красивые

Кристина.

Самому активному ответчику на мои высказывания.😘

Юрий Огиенко

><} ;¢{׿©

Кристина.

Да. Он мой хороший друг. А я своих не бросаю.

Юрий Огиенко

А его корабль просит о помощи. Прозвучал сигнал SOS.

Кристина.

Нет. Он сам справляется со своими проблемами. Я просто его поддерживаю.

Юрий Огиенко

А я просто совершенно случайно подумал, что он зза Вамухаживает. А оказывается все просто. Семейная драма. Знакомо. Сам пережил.

Юрий Огиенко

Vitalii Ivanov

Честно?

Кристина.

Валяй. Куда же без него....

Vitalii Ivanov

Я представляю ее во время минета

Кристина.

Все...Не продолжай. Тошнит.

Кристина.

Ладно. На этом остановимся.

Dimon Dimon

Рыжие

Dimon Dimon

Тогда ты не в моем вкусе))

Кристина.

Жаль.Но ничего не поделаешь.На всех не угодишь.

Dimon Dimon

Навряд ли жаль) но я поверил)

Кристина.

И сразу недоверие. Странные все какие=то.

Кристина.

Все. Теперь я уже не верю.

На
Наблюдатель