Володя

Почему хорошей женщине попадается то пьяница, то гулящий, почему мужику попадается то гулящая то дура, где справедливость.Что-то природа не?

Ответы
Ф-
Фортуна - Богиня Удачи

Жили-были три сестры. Одна была ленивой-преленивой. Вторая — злой-презлой. А третья и умница, и красавица, и рукодельница, любо-дорого смотреть.
Однажды утром остановилась телега у их ворот. Сёстры вышли посмотреть, кто приехал. На телеге сидела незнакомая пожилая женщина.
— Кто ты? — спросили они.
— Я — Судьба. Пришло время выходить вам замуж.
Посадила их Судьба на телегу и повезла выдавать замуж.
Заехали они в первую деревню. Видят, в поле парень пашет и в руках у него любое дело спорится. Если нужно что-нибудь починить или построить — все к нему бегут.
— Вот этот — твой, — говорит Судьба первой из сестёр.
Высадили сестру и поехали дальше.
Заехали в следующую деревню. Там парень живёт такой, что никому в помощи не откажет. Добр ко всем. Нарадоваться на него народ не может, такой молодец.
— Вот этот — твой, — говорит Судьба второй из сестёр.
Высадили сестру и поехали дальше.
Заехали в третью деревню. У последнего дома, в грязи, у самой старой развалюхи, лежал пьяный. Остановила Судьба телегу и говорит:
— Этот — твой.
— Да на кой он мне?! — взмолилась третья сестра. — Я же вот и добрая, и хорошая, и рукодельница. А ты мне такого жениха даёшь! Вон сёстрам каких нашла — что, другого для меня нет?
— Другие есть, — ответила Судьба и, вздохнув, добавила: — Но этот без тебя пропадёт!

Володя

😄

Светлана Шагова

разучились разговаривать по человечески,пришел с работы мужчина,устал,залез в инет,вдруг ему пришло сообщение,но он злой и голодный и на привет,как ты живешь,что у тебя на душе,мужчина что ответит,не ничего хорошего.а ведь ,это была приятная во всех отношениях женщина.та которую он ищет,а он ей нахамил или просто не ответил,или сказал,давай прыгай ко мне...,нахрапом....разве не так,ведь инет все стерпит,а женщина нет

Володя

Я в инете никогда не хамил,шутить ,шутил.

Светлана Шагова

Ну я не конкретно про Вас

Володя

🌹

Светлана Шагова

Но сейчас, за редким исключением, сплошь секс и хамство

Володя

Предложение секса это нормально,ваше дело продолжать или отказать,а вот хамство..............

Светлана Шагова

Я не могу это озвучивать, уж извините

Володя

🌸

Анастасия Бали

Просто из пьяницы мы мечтаем сделать трезвенника . Это у нас у женщин есть такой пунктик - самонадеянность . А гулящие как правило красивые , умеющие преподнести себя с шармом . Вот мы и летим к ним как мотыльки на огонь . А гулящая видит в мужчинах самца . И это импонирует им . Вот и вся правда . Поэтому нам надо научиться совмещать в себе как скромницу так и гулящую . тогда все будет ок .

Володя

Быть психологически хитрой?

Анастасия Бали

Да . Вы правильно поняли . Нельзя перед ни ми душу раскрывать .

Оксана Караванская

Наверное "хорошие люди" очень скучные люди, например как мой муж. Уже 10 лет терпим друг друга.. Он тихий и спокойный не пьет, не курит, и постоянно про что-то ноет... а я не спокойная, пою, выступаю, концерты даю, и мне с ним очень скучно скучно Р. S. я тоже не пью и не курю))

Сергей Конев

Оксана, переезжай ко мне! Мне такая женщина нужна!

Оксана Караванская

)))) Хорошая идея))) 😄

Володя

😄

Свет - Мария Стрижевская

ЭТО НЕ ПРИРОДА (ЧИТАЙ БИБЛИЮ ) СНАЧАЛО БЫЛО ХОРОШИИ С ХОРОШИМИ БЫЛИ ) БОГ ПОШОЛ И УВИДЕЛ ПАРУ ПЬЯНИЦ И ПАРУ РАБОТАЮЩУЮ В ПРАЗДНИК И ПАРУ ДЕРУЩИХСЯ ПОДУМАЛ И СКАЗАЛ НЕ ПОРЯДОК КУДА ЖЕ ДЕВАТЬ ПЛОХИХ И ВСЁ ПОМННЯЛ КАК БЫ УРОВНЯЛ

Володя

И гдеже справедливость,мораль?

Свет - Мария Стрижевская

СУДЬБА ВОСПИТЫВАЙ НЕСИ СВОЙ КРЕСТ ИЛИ МЕНЯЙ НА ДРУГУЮ

Любовь Тодоровская

Да никто никому не попадается. Кто кого выбрал. Чаще всего не утруждают себя поисками. А так, лишь бы не одной или не одному. А любви или хотя бы уважения взаимного нет.

Ма
Мария

не правда... у всех есть выбор, и всем дали хотя бы минимальное количество серого вещества. ) Никто никого на аркане жениться или замуж не тянет за дураков и дур.

Володя

Вот как раз это количество вещества, затмевает молодость.

Ма
Мария

Молодость - как физическое явление - проходяще...) Но у женщин, как правило, серое вещество активировано с детства и страстью не затмевается...).... Если женщина сделала выбор в пользу "пьяницы и гулящего"... то, это ее испытание...

Татьяна А.

точно....природа- природой...а мозгов явно - не хватает ...хо..хо..притяжение противоположностей..и природная жалость ко всякому юродивому...червячку... например...

Володя

Да скорей всего так.

Евгения Никулина

В природе все нормально, уж что ранее посеяла душа , то и жнет!Не сейте г...., жать не придется. Это с позиции что, живем не одну жизнь и что мы не тело , а души.

Лайт Темнова

что значит попадается? это что нитка в супе? нужно уметь разбираться в людях и ценить себя, а не раздаривать первому встречному пьянице

Володя

Вы правы но в молодости это всё упраздняется.

Лайт Темнова

что упраздняется? ум? или возможность и желание слушать совет умной подруги или мамы, умной книги, психолога? нет...каждый хочет наступать на собственные грабли, и это иногда неплохо...надо делать правильные выводы и идти дальше

Володя

Да на правильные грабли надо наступать, чтобы не калечили.

Татьяна Сотникова

изначально заложено по жизни несправедливость. есть все, дом, машина, деньги, а Бог не дает детей. есть дети и нет денег, дома, машины....

Володя

Да наверно в природе так специально заложено,что-бы человек не прозябал в блаженстве,что-то да не так.

Татьяна Сотникова

чтобы ему было веселее жить

Володя

Да шевелил извилинами-то.

Татьяна Сотникова

конечно

Володя

А постоянно ими шуршать-то не хочется,и отдохнуть надо.

Кайныш Кучумова

не доводи жену до дурости, будь к ней справедлив, она не будет гулять от чего ты не возьмешься за рюмку и не взглянешь на соседку

Володя

Да она только этого и ждёт, чтобы причина была для оправдания.

Ольга Ленёва

Не стоит никого обвинять за собственный выбор. Значит, мы сами это не доглядели и заслужили. У Адама Ева то же не первая жена)))

Володя

А вон где собака зарыта,эх Адам,а мы страдаем.

Ольга Ленёва

Люди сами себе создают проблемы, а потом героически их преодолевают.

Володя

Я так считаю-был молодой,не опытный,никого не слушал.

Владимир Богомолов

Что бы не нарушить баланс................ Если на пароход , нагрузить на одну сторону , то пароход перевернется.....................

Володя

Он и перевернулся............

Владимир Богомолов

Так бы и написали............. А то в темную все.

Александр Дубков

Не надо в объятия сразу бросаться. Даи взрослым людям надо уметь разбираться в людях. И не знакомиться по пьяни.

Т-
Татьяна - Танюша

судьба специально соединяет лодыря с трудягой, гулящего с верной....представь,что два лодыря с голоду сдохли....

Нурила Жалкина

природа всё даёт как надо это мы перебираем кто нас любим мы не любим вот и получается в этом некто не виноват

Татьяна Куровская

Дура не самый плохой вариант) Улыбается....Глазками хлопает...Всем довольная Плохо разве? Пьющая-это беда....

Елена Елисеева

Ну незря же говорят любовь зла , полюбишь и козла . Вот так и получается противоположности притягиваются.

Володя

А потом кричат---любовь зла,дайте хоть козлаааааа.😀

Елена Елисеева

Ну уж нет , чем козёл лудше одной век .

Лидия Бурейко

все праильно ....у каждого свои отработки по карме....научиться любить алкоголика..и прощать все гулящей.