Володя

Почему хорошей женщине попадается то пьяница, то гулящий, почему мужику попадается то гулящая то дура, где справедливость.Что-то природа не?

Ответы · страница 3
Людмила Селимова

В основном это зависит от второй половины. и сложившейся жизненнойситуации

Светалана Магдалина

Все нормально. ЕДИНСТВО ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЕЙ!!! Мир так устроен.ПЛЮС и МИНУС.

Г(
Галина (Бушмакина)

Сами выбирали. Что значит "попадается"? Смотреть нужно с открытыми глазами

Евгений Ua0Kef Попудренко

Как сказала одна ведущая телешоу:- хороших мужиков разбирают еще щенками.

Володя

Вот именно шоу, а в жизни совсем другое.

Ирина Андреева

вот и я думаю, почему я всех дебилов собрала , может надо было быть стервой

Володя

Ирина у вас просто завышенная самооценка, вон на фото как нос задираете.Пора приземлятся.

Зинаида Емцева

Все справедливо....Увы-так получается...Надо расставаться без сожаления...

Володя

Ну как-же без сожаления а прожитые годы, а здоровье.Об личности конечно не сожалею нисколько.

Зинаида Емцева

Ну я о своем бывшем супруге вспоминаю....с доброй улыбкой!Вначале злилась...Прошло более 20 лет.Много было хорошего-ГЛАВНОЕ-он отец моих двух уже взрослых дочерей!

Володя

А меня так прямо трясёт о вовспоминаниях.С детьми у меня всё нормально.

Johny Korkelia

Это уже зависит от бабы и от мужика .все зависит от выбора вот так вот!!!!

Володя

Сколько людей, столько мнений.

Ви
Витёк

Потому что хорошая женщина и хороший мужчина в равенстве дают скукоту

Нелюша

Природа не терпит совершенства! Она дополняет тем, чего не хватает...)))

Татьяна Иоановна

а почему Вы думаете что она хорошая? каждый притягивает себеподобных

Володя

Значит какова моя душа то и получил? А ведь мечтал о другом.

Татьяна Иоановна

ну да рыбак рыбака . либо по наследству

Татьяна Иоановна

все жизнь это закономерность

Володя

Что это всё жизнь согласен,но не справедливость какая-то есть.

Наталья Полозюкова

Закон противоположностей. Очень жаль, что он действует в этом случае.

Альфира Шарипова

Для равновесия: черное-белое, добро-зло, хорошо-плохо и т.д и т.п.😇!

Елена Зуева

Плюс притягивает минус , а минус притягивает плюс . Вот так и в жизни.

Галина Петрова

не знаю,мне повезло у меня муж хороший серебряную свадьбу отгуляли.

Володя

Я не про всех,это жизнь,а в жизни всё может быть.

Ол
Ольга

закон диалектики действует - единство и борьба противоположностей

Коза-Дереза

Привыкают друг к другу, не считаются с чувствами другого человека!

Екатерина

как бы это не звучало обидно...но ...У плохого мужа жена всегда дура.

Володя

Тут наверно и наследство и какое воспитание и в какой компании вырос и от индивидуальности зависит.

Екатерина

наверное еще от терпения и умения прислушаться к другому...

Володя

Да-да вот этого умения как раз и у многих нет.

Екатерина

но куковать одному сложно...

Екатерина

но ...очень тревожно... 😔

Mila Sssssss

Равновесие. Два оболтуса погибнут, а так хоть один кто-то вытянет.

Наталья

прочла ответы и поняла,что бы быть счастливой,нужно быть плохой...

Гузалия

Можем мы из цветиков- самоцветиков выбрать лютика- долбанутика

Володя

Можете-вы женщины всё можете

Гузалия

Чем больше обижаешь мужчину. тем больше тянется к тебе....видимо адреналина в жизни не хватает, хоть и говорите что хотите спокойную семейную жизнь, в реале все по другому.