Юл
Юля

Интересно.после всего что произошло.когда российский народ проснется?Поймет что с ним делают .куда посылают????Когда вы глаза откроете слепые???????????

–2
Ответы
ид
иван дьяков

Наши соседи, не понимают до сих пор. Что касается России, воюют с блоком НАТО. Чего не скажешь, о соседях. Единственное, что у них хорошо получается, это уничтожать своё население, свою территорию. 8 с половиной лет, как начали.

Ru
Rusl

теперь, либо мы до Львова, либо вы до Москвы.
Надежды на мир нет, все мирные инициативы и планы стороны отвергли

Ru
Rusl

ага, я понял претензии. Но в любом случае, на что направлен Ваш призыв? Ну ОК, глаза открыли, что по Вашему, надо делать?

Юл
Юля

бери шинель!)иди домой!)

Ru
Rusl

никак, ваши же не пойдут домой.

Юл
Юля

С нашей земли

Ru
Rusl

Зе сказал, что до Москвы идти.
А потом на занятых территориях живут миллионы людей, которые не хотят жить под Украиной.
А ваши с такими расправляются. Кого в Гестапу забирают - те хоть живыми остаются, а до кого Гестапа не успевает доходить, над теми и расправиться могут. Нет. Их вам отдавать нельзя. Вон, что с Донецком делаете уже 8 лет подряд. Убиваете мирняк.

𝓝𝕰𝓕𝕺𝕽

а толку к примеру что они откроют,там же дебилизм кто отказывается и противится сажают в тюрьму

Соболев Валерий

предлагаете прыгать и орать, чтобы прозреть?

Юл
Юля

🤣

Конь Впальто

они вспомнят что у них дед украинец а мама полячка

Юл
Юля

не хотят слышать никого

Валерий Егов

У нас всё нормально. Умыты, зрение хорошее.

Валерий Егов

Да. Там паутиной всё затянуло. Учёт годами не вёлся.

Валерий Егов

А в военкоматах не так.

Юл
Юля

Сейчас что оператор в мобильной связи что в банке ты им звонишь.они ж там с конкретным человеком говорят.и там есть окно куда все записывают.а военкомат не у дел?странно.и все позаносили от загса до...личного кабинета госуслуг

Валерий Егов

Сердюков, пока был министром,разрушил нашу мобилизационную систему.

Юл
Юля

та так кругом.расслабились

Марго Беккер

ты лучше за себя переживай-богаче будешь..

Лариса

Да бесполезно. Упоротые все телевизором.

Madam Duval.

В ВОВ этого не поняли а вы про это время .

Владимир Просто

Когда жареный петух в жопу клюнет!

Сергей Луцковский

Когда Украина прочухается.

Юл
Юля

после Гааги с вашими главарями царями

Сергей Луцковский

Гаагу тоже волной смоет.

ვასო წილოსანი

После второй мобилизации

Юл
Юля

ого тело не жалели

ვასო წილოსანი

А сеичас об этом очень очень жалеют, в грузии таких не пускают

Юл
Юля

правда?)

ვასო წილოსანი

Да! А зачем он здес? Точно прибиют или убиют и ментам их трупи надо?)))

Юл
Юля

верно

Иван Никифоров

👍👍👍