Влюбленный В Жизнь)))

Теплый привет моим друзьям..собеседникам и конечно же прекрасным Собеседницам!

Ответы
Са
Сара

Спасибо, тепло привета чувствуем, все хорошо, настроение отличное, вам тепла близких и любимых

Bender Bending Rodriguez

ну точно - сговорились 😆
obsuzhday.com/a/51923939

Bender Bending Rodriguez

приветить

Bender Bending Rodriguez

даже вопросы одинаковые - вот что... есть поговорка: мысли совпадают у кого?

Влюбленный В Жизнь)))

..аа главное позитивные были

Bender Bending Rodriguez

😆 ну тут даааа... море позитива

вот какую сцену наблюдал в столовой кирпичного завода:
обед, на раздаче небольшая очередь, потихоньку народ подходит, где-то 2\3 столиков полностью заняты... заходит молодой работник (видно недавно прикомандированный, как все тут), и, громко, на всю столовую, произносит:
- Всем приятного аппетита!
никто не реагирует, кроме одного мужика за ближайшим столиком.. он так же громко, на всю столовую, отвечает:
- пошел на хуй! какое тебе дело до нашего аппетита, фраер?

Ур
Уралочка

привет, дорогой