Дедушка Старенький

🖼В России пропаганда проникла глубже культуры?

Ответы
Elvis Costello

В Америке растет число госпитализаций из-за инородных предметов в заднем проходе. Тревожной статистикой поделился журнал The American Journal of Emergency Medicine. В год регистрируется в среднем 40 тысяч случаев, когда граждане просят врачей достать у них из жопы различные артефакты. Причем надо понимать, что 40 тысяч – капля в море. Это только те, кто не смог сам справиться с проблемой. Так что реальное число случаев гораздо, гораздо больше. Авторы статьи даже констатируют, что ситуация носит до некоторой степени «эпидемиологический характер».

Соболев Валерий

действительно, нет бы как цивилизованная цеевропа заборы и сортиры в жовто-блакитный колер малювать, одно слово - кацaпi!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Представляю как солдат НАТЫ вламывается в этот убогий сарай и падает замертво от царящего там убойного запаха.

Alex Dark 🇷🇺

война с ДОНБАСОМ позор и преступление, не мы развязали эту войну

Alex Dark 🇷🇺

что ты на это скажешь, может мы фашисты???

Alex Dark 🇷🇺

оправдай слова капитана чикушки блять ересть всякую несешь еще:?

Михаил Гехт

Так ты хотел ваших натовских друзей там разместить? Казол, однозначно!

Кр
Красавчик

Это что вопросами не домагали и можно было хоть по срать спокойно

Tp
Tpикcтep

Представляю ципсошников ляпающих этот кадр 🤣

Юрий

Бо
Борис

Цыть Шавка хохлопёрская!

Ал
Александр

сходи, рукавом сотри

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣

Се
Серый

а че плакату зря валятся, а так дырку закрыл. польза