Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Говорят:
"...Бедный хочет денег...
...Богатый хочет денег...
И лишь МУДРЫЙ просит о ЗДОРОВЬЕ!!!"
А Вы о чем просите обычно?..🌝

С наступающим Новым Годом! 🎄 🎅
ЗДОРОВЬЯ и УСПЕХОВ Вам ВО ВСЕМ!!!👍 🙂

Ответы
Сара Фомичева

Большое спасибо. Золотые слова. Теперь я у Всевышнего буду просить не денег, а здоровье. Здоровье у меня слабенькое. С наступающим Новым годом! 🎄 ☃️ ❄️

Kitton

Раньше просил то и др...и третье , но сейчас точно ОДНО и только его - ЗДОРОВЬЕ #👉💪💪💪😅😅😅👌👌👌👍👍👊👊

Светлана Мейтина

Я---не мудрый человек,но согласна---нужно просить здоровья.Когда оно есть---остальное прибавится! Этого я Вам и желаю!!!🎄 ❄️ ☃️

Тина Тим

Благодарю, за самые лучшие пожелания, все что я хотела бы. Вам желаю всех земных благ,Здоровья и Счастья 🎄 ⛄ ☃️ ❄️ 💫

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Спасибо, Добрый Человек!!!🌹 🌝

Ирина Гаврильченко

Каждый может жизнь свою устроить,
Надо лишь желание иметь.
По крупицам Счастье свое строить,
Сердцем ослепительно гореть!

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹
Добра Вам и ЗДОРОВЬЯ!!!🌝

Ирина Гаврильченко

Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на неё всегда сядет поющая птица.

Ольга Ершова

Спасибо! Взаимно - с наступающим! ...а вот удачи и просим...деньги ведь с неба не упадут, чего их просить...☺️ 🎄 🐖

Roza Vetroff

...главное- здоровье, остальное- купим)))...благодарю вас, с наступающим, счастья, здоровья и любви!!!☃️🎄...

**
***

вот никогда не просила денег, всегда просила о здоровье и благополучие семьи. Вас так же😊 с наступающим

( * ; *)Татьяна Наумова

чтобы стать мудрее-нужно прожить такую часть своей жизни, чтобы уже иметь ТО, о чем хотелось просить...

( * ; *)Татьяна Наумова

нет... умный просто много знающий...
А мудрый -это тот, который своими знаниями умело пользуется,

Так вот к некоторым мудрость даже с годами не приходит... ПОВЕРЬ...
есть люди, которые думают, что мудры, кичатся своими знаниями... НО ЭТО просто пафосная показуха... такие люди любят раздавать советы и руководить , считаясь только со своим мнением...

( * ; *)Татьяна Наумова

ну слава Богу- ты согласен...
МИР??

Татьяна Плотникова

конечно здоровье-без него ничего не хочется но вот денег тоже надо и если не просишь то и не приходят

Лорка

Просить не надо,надо благодарить за то,что есть,а все что суждено то и будет,не без стараний ,конечно

Наталья Жарова

В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ-ЗДОРОВЬЕ,ОСТАЛЬНОЕ ПРИЛОЖИТСЯ.С НАСТУПАЮЩИМ❄️ ❄️ ❄️ 🎄

Ta
Tatyana

И Вас, Емилиан! Здоровья,счастья и любви! Когда мы любим и нас любят мы в разы сильнее!

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

СПАСИБО Вам БОЛЬШОЕ!!!

Ta
Tatyana

🍵 🙂

Барс*****

👏

Человек Со Щукой

Конечно здоровья! Будет здоровье-ещё порезвимся везде и на работе и всё остальное!

Людмила Бострикова

ЗдоровьяБогатство-это то,что помогает жить, но не становится смыслом жизни!

Анастасия Ившина

Хочется и того и другого, потому что нынче здоровье можно купить за деньги

Алексей Петрович Гарасюта

1 здоровья, 2 Здоровья, 3 здоровья , если нет здоровья то ничего не хочется.

Людмила Волченко

Здоровья, всем родным и внукам И мира на земле и Божьего благословения

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹
ДОБРА Вам и ЗДОРОВЬЯ!!!🌝

Людмила Волченко

Взаимно и спасибо

Korobova Vera

А я благодарю за все что есть‼️С наступающим❗🎄💥🤗

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

больные так же о здоровье просят )) даже дураки 😁 🖐️ 🎄