Т@Ня

Книга обо мне могла бы называться "Она в отсутствии любви и смерти". А как бы вы назвали книгу о себе?

Ответы · страница 2
Светлана Балмочнова

Хорошее название, честно!

Т@Ня

так называется пьеса Э.Радзинскаго.

Ирина Ефремова

"ВОЙНА И МИР !....👍 😁

Юрий Кулишов

Печально,вы пессимист!))

Т@Ня

нет, в моём вопросе ключевые слова "МОГЛА БЫ НАЗЫВАТЬСЯ"

Юрий Кулишов

А под вопросом,короче как вариант,

Т@Ня

у меня жизнь - многотомник.

Елена Софронова

Единственное и первое .

Профессор Рам

Тернистый путь в науку

Т@Ня

у Вас ,наверное, научная книга? ) А как же с лирической частью? )))

Т@Ня

и как бы называлась лирическая глава ?

Профессор Рам

глава называется "Сухумский урок"

Т@Ня

слово "урок" меня насторожило...

Профессор Рам

там лирика перемешивается с первым выступлением на научной конференции, которая была хорошим уроком

Т@Ня

так всё-таки от науки не отклонялись ни-ни. Самоотверженно!👍

Профессор Рам

наука - женского рода, самая верная, если от неё не отклоняться в жизни)

Николай

Три дня над пропастью.

Николай

Мы уже почти в белых ночах

Николай

Нормальные ЛЮБИМ ПРОСТО СВОИ + Белые ночи!

Наталья Кучина

Мне не нравится,зябко у аас

Николай

Но что так Север. А мы рады что мы из Ленинграда.

Наталья Кучина

Так замерзла,в Тунис сбежала

Марк

Бег по минному полю

Марк

Конечно, я же офицер в отставке, всякое бывало😊

Т@Ня

неужели лирического отступления никакого ... так сказать, сдетонировавшей взывчатки? )))

Марк

Я Вам ответил, лирика не по моей части

Марк

Только не далеко, я люблю Ваши вопросы👍

Т@Ня

🙂 Постараюсь.

Владимир Устинов

Всю жизнь учился.

Т@Ня

и чему научились, если не секрет? ( простите мне мои шалости) 🙂 🙂

Елена

Падение и взлеты

Т@Ня

а теперь в каком состоянии?

Елена

а сейчас,тихая гавань,хотя все еще впереди

Oleg Grigas

Садома и Гамора))

Т@Ня

😀 😵 😇

Oleg Grigas

Я такой... Утончённый, извращенный

Александр Петрачков

Жизнь в тумане""

Александр Петрачков

Войны ,неразберихи,выживания.

Mari Man

О вас,не о себе)

Mari Man

Я слишком скромен для того чтобы писать о себе меморуары,то что есть в памяти вполне достаточно.Жить прошлым это конченное дело,а тем более жалеть и скусать за ним.Важно не кем ты был,а кем ты есть здесь и сейчам,кем остался)

Т@Ня

я чувствую, что многих заденет название "моей" книги. В нём нет ничего ужасного. ))))

Mari Man

Если заденет-будут читать)

Геннадий Соловьев Z

Мозаика жизни

Геннадий Соловьев Z

Каждый рассказ не связан с другими, и читать эту книгу можно с любого места.

Т@Ня

как может быть рассказ жизни не связан с предыдущими и последующими?

Геннадий Соловьев Z

А так! в рассказе описывается один эпизод без ссылок на другие

Вячеслав Бобырь

умер в мечтах

Вячеслав Бобырь

я жив и здоров ответил на вопрос

Valerij Besstrunnov

Не достоин.

Т@Ня

все пишут свою книгу жизни. Книга - это образ. То, что человек чувствует о себе в данный момент.

Valerij Besstrunnov

Так это я ,а зачем другим.

Андрей Берзенин

На грани)))

Т@Ня

👍 😘

Re
Ren.

Одинок

Т@Ня

значит нужно сменить название. Как корабль назовёшь, так он и поплывёт!

Re
Ren.

Так и останется яхтой бедой

Т@Ня

человек сам творец своей судьбы.

Vavan Speed

Кто Я?

Vavan Speed

Большинство - с ехидной усмешкой. Остальные - с пониманием.

Vavan Speed

Родные и близкие - это естественно. В основном, это люди, близкие по духу, по теме общения, и т. д.

Т@Ня

а мне всё равно , как меня воспринимают. Я езжу на велосипеде на работу не в спортивной одежде. Танцую на асфальте, когда гуляю с собакой. Говорю то, что думаю. Живу, как хочу. )

Vavan Speed

Я, собственно, тоже ничем не "гружусь "

Т@Ня

👍 😘

Юрий Малиновский

Бесы

Т@Ня

Сбились мы. Что делать нам!
В поле бес нас водит, видно,
Да кружит по сторонам.

Юрий Малиновский

Он не кружит....уж поверь!