Анна Сова

Как вы думаете,люди, которые легко находят повод пропустить тренажерный зал, имеют более высокую потребность в познании?.

Ответы
Хомяков Виктор

Молодые должны саморазвиваться и уклонение от этого порождает физические комплексы как в производстве так и в отношениях с другими субъектами! Лучше больше знать с молодости и тогда практика жизни окажется легкой!

Анна Сова

Вы правы, просто мы были молодые и легко преодолевали трудности и казалось легко.... а как вспомню сейчас, как жила и в думаю, что смогла бы повторить этот марафон... и думаю что нет...просто тогда было все логично и последовательно...

Анна Сова

А на вопрос-Большинство умных людей склонны откладывать выполнение задач на потом, это не раз отмечали многие известные ученые. что прокрастинация — ключ к инновациям, а тот же Стив Джобс умел использовать прокрастинацию стратегически, давая мозгу отдыхать и переключаясь на совершенно другие задачи.

Хомяков Виктор

Еще В И Ленин говаривал, что смена орудий производства равноценна отдыху. Так что прокрастинация это не профанация и имеет реальную основу в жизни.

Хомяков Виктор

Еще В И Ленин говаривал, что смена орудий производства равноценна отдыху. Так что прокрастинация это не профанация и имеет реальную основу в жизни.

Людмила (Мила)

Раиса, вы упоминали про сайт, подобный этому, только более спокойный и без матерщины. Можете мне его назвать? Я бы перешла с этого , от невменяемых подальше.

Анна Сова

наоборот там сплошная матерщина, оскорбления и гадости...а тут тоже стали появляться...Надо просто нормальных брать и идти в друзья и с ними общаться, а потихоньку новых добавлять а остальных в ЧС....Слева "ответы друзей" и с них начинаю и добавляю...а остальных смотрю в оставшееся время и добавляю....

Макс Претор

Они просто не понимают ценности движения и не знают цену гиподинамии.

Николай Павлов

Я, например, вообще туда отродясь не ходил. И нормально себя чувствую.

Анна Сова

Большинство умных людей склонны откладывать выполнение задач на потом, эт Например, психолог Адам Грант (Adam Grant) говорит, что прокрастинация — ключ к инновациям, а тот же Стив Джобс умел использовать прокрастинацию стратегически, давая мозгу отдыхать и переключаясь на совершенно другие задачи

Николай Павлов

Да, слышал. Но не вижу связи...

Анна Сова

тренажерный зал или велосипед или теннис, не столь важно, важно что может отказать ради своей мысли...

Николай Павлов

Есть (был) один аспирантский анекдот на эту тему, но то давно...

Анна Сова

значит живет идея...

Николай Павлов

Нет, там как раз немного не так. Ну да бог с ним, анекдотом. У каждого свой задор...

Дед Пихто

Раиса,чо-то не договариваешь,в познании ЧЕГО?

Анна Сова

Большинство умных людей склонны откладывать выполнение задач на потом, это не раз отмечали многие известные ученые. тот же Стив Джобс умел использовать прокрастинацию (ключ к инновациям) стратегически, давая мозгу отдыхать и переключаясь на совершенно другие задачи.

Дед Пихто

Раиса!Это просто манера каждого отдыхать-работать.Мне,напр..легче сначала сделать все трудное,и по мере моих жалких способностей,вести все к отдыху.Мнения гениев мне непостижимо.

Анна Сова

я не гений, но делаю по вдохновению, хоть стирка, хоть готовка, а в этот момент, мне пришла другая идея и я делаю ее.... иначе этот быт затянет и забуду мысль...

Галина Мазяркина

я не хожу в зал, живу в деревне.

Галина Мазяркина

Я живу в 5 этажном доме в квартире, а дача у меня в 300метрах от дома.

Анна Сова

так вот бесплатный тренажерный зал и остальное....можно не одной...

Галина Мазяркина

Все очень проблемно.

Анна Сова

Поднимите правую руку и резко опустите со словами - пошло все на......и успокоилась....

Галина Мазяркина

Я очень спокойна.

Анатолий Кульбицкий

Познании чего или кого?

Анна Сова

Большинство умных людей склонны откладывать выполнение задач на потом, это не раз отмечали многие известные ученые. Например, психолог Адам Грант (Adam Grant) говорит, что прокрастинация — ключ к инновациям, а тот же Стив Джобс умел использовать прокрастинацию стратегически, давая мозгу отдыхать и переключаясь на совершенно другие задачи.

Анатолий Кульбицкий

Типа, это сейчас главное, а второстепенное на потом.

Анна Сова

конечно

Анатолий Кульбицкий

Хорошая отмазка для необязательных по жизни людей

Анна Сова

С.Джобса не назовешь не состоявшимся...

Анатолий Кульбицкий

Джобсом не знаком лично

Ник Ник

а че там вообще делать ?

Анна Сова

Большинство умных людей склонны откладывать выполнение задач на потом, это не раз отмечали многие известные ученые. Например, психолог Адам Грант (Adam Grant) говорит, что прокрастинация — ключ к инновациям, а тот же Стив Джобс умел использовать прокрастинацию стратегически, давая мозгу отдыхать и переключаясь на совершенно другие задачи.

Ник Ник

согласен

Валерий Котюх

Рая! Ну это хрен к носу?

Анна Сова

это просто человек делает, что его увлекает и добивается успеха, а откладывает не очень востребованное....

Валерий Котюх

Не понял, очень заумно

Анна Сова

Большинство умных людей склонны откладывать выполнение задач на потом, прокрастинация — ключ к инновациям, а тот же Стив Джобс умел использовать прокрастинацию стратегически, давая мозгу отдыхать и переключаясь на совершенно другие задачи.

Валерий Котюх

Посмотрите на Чубайса, у него прокрастинация не нуждается в ин6овациях

Анна Сова

Чубайс- отдельная песня

Валерий Котюх

Мы будем петь свою\

Сергей Задунайский

Рая, все хорошо в меру!)

Анна Сова

я например, если меня что-то захватить, много могу пропустить...

Сергей Задунайский

Понимаю! Это от настроения зависит!)

Владимир Соколов

Это индивидуальное....

Анна Сова

тот же Стив Джобс умел использовать прокрастинацию (ключ к инновациям) стратегически, давая мозгу отдыхать и переключаясь на совершенно другие задачи.

Владимир Соколов

Возможно...

Артур Штабель

Вовсе нет .🍓 🌹

Анна Сова

Большинство умных людей склонны откладывать выполнение задач на потом, это не раз отмечали многие известные ученые. Например, психолог Адам Грант (Adam Grant) говорит, что прокрастинация — ключ к инновациям, а тот же Стив Джобс умел использовать прокрастинацию стратегически, давая мозгу отдыхать и переключаясь на совершенно другие задачи.

Артур Штабель

Правильно -одно раскладывается по полкам и тут-же идет поиск нового.

Анна Сова

ок

ОК
Олег Каменецкий

познании чего?

Анна Сова

Большинство умных людей склонны откладывать выполнение задач на потом, это не раз отмечали многие известные ученые. Например, психолог Адам Грант (Adam Grant) говорит, что прокрастинация — ключ к инновациям, а тот же Стив Джобс умел использовать прокрастинацию стратегически, давая мозгу отдыхать и переключаясь на совершенно другие задачи.

ОК
Олег Каменецкий

На мой взгляд, оптимальный вариант для отдыха - смена рода деятельности.

Анна Сова

вы правы...но когда нет глобального занятия....

ОК
Олег Каменецкий

Ну, глобальное дело оно всегда доминирует. Тут вообще до спортзала может не дойти!!!
Поспал и на работу

Леонид Осауленко

Это они знают.

Анна Сова

Большинство умных людей склонны откладывать выполнение задач на потом, это не раз отмечали многие известные ученые. Например, психолог Адам Грант (Adam Grant) говорит, что прокрастинация — ключ к инновациям, а тот же Стив Джобс умел использовать прокрастинацию стратегически, давая мозгу отдыхать и переключаясь на совершенно другие задачи.

Леонид Осауленко

Может быть.

Анна Сова

так говорят

Леонид Осауленко

Успехов.

Михаил Тымчук

Конечно.