🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Сила пропаганды: это легко умещается и на полном серьезе сосуществует в головах у значительной части россиян.
1. Россия не нападала на Украину, но Украина обязательно должна перестать защищаться.
2. Специальная операция — это не война, а вот экономические санкции — это война.
3. Война началась для того чтобы не началась война.
4. На цивильную инфраструктуру летят ракеты, потому что там сидят нацисты, или там был секретный штаб.
5. Желать смерти украинцам можно по российскому ТВ, но желать смерти российским оккупантам в сети — это экстремизм.
6. Российские войска воюют не с мирными жителями, а с нацистами. Всеми 40 миллионами нацистов.

Ответы
Br
Brutik

Россия сегодня огромный сумасшедший дом.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️👍🤷‍♂️

Arsen Beisenov

Все по Оруэллу

Дедушка Старенький

👏🌹

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

7. Украинцы на самом деле русские, просто не могут/не хотят осознать. Поэтому будем херачить по ним. Может так дойдет

Alisa Warshavsky

Именно поэтому , украинцы херачат по всей нефтеперерабатывающей структуре!!! Красотень , палае!!!!