Кристина.

Доверяешь-тебя предают! Веришь -тебя обманывают! Любишь - тебе изменяют! И как не стать при таком раскладе бессердечной стервой?!

Ответы · страница 2
Людмила Негодина

Не тех выбираете....

Кристина.

Наверное. Но на лбу же ине написано.

Андрей

Спать иди девочка

Nikola Mahkov

-выбирай!--

Кристина.

Выбрала. Буду всех подряд гасить.

Руслан

Сложно )

Кристина.

Хочет скандал пожалуйста, захочет вспомнить подростковую любовь можно в темном чужом подъезде....и так далее...

Кристина.

Да потому...Где его черти носят...У меня столько планов на него, а он....

Кристина.

Это наш с ним секрет. Ты же не рассказываешь мне о своей мечте. Что у тебя на сердце.

Руслан

так ты скажи я передам ему ))

Кристина.

Хитрый какой. Сначала ты поделись, а потом уже и я присоединюсь.

Ilkin Quliyev

Бедная

Кристина.

И не говорите...🥺

Musk Therapy

Стань.