Римма Хайбулина

Почему некоторые люди(в основном девушки) считают что Сумерки классные? они же скучные!

–1
Ответы
Ду
Дульсинея

я тоже считаю, что скука несусветная, 1 лишь момент когда предполагалась битва за ребенка и можно посмотреть)

Артём Ал. Ретунский

не смотрел, не читал; слушал у группы Слот песню Сумерки - мне нра, но она на любителей; вот как-то так.

Na
Natali

Сходятся синие сумерки,
Полные тихими думами.
Так, почему-то, особенно
В сумерки хочется счастья...

Ни
Никто

Инстинкт: пусть используется тело!

Пётр Павлов

Не в предмете, это фильм или книга?судя по комментариям - фильм, который смотреть не стоит...

Ев
Евгения

Сумерки.) Думала мода на них прошла. Как Бэлла заставляла Джейкоба делать то, что ей нужно.

Гражданин Мира Первый :-)

так некоторые девушки же кровопийцы, для них этот фильм -курсы повышения квалификации

Ал
Алексей

днем целоваться на людях не прилично а вот в сумерках не видно🤭

Владимир Петров

Почему же? В ряде случаев- многообещающие...)))

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Потому что скучные они только для Вас.

Ирина Кобзаренко

конечно классные, ведь впереди ночь

Римма Хайбулина

Я про фильм

Z-Мимокрокодил-V

Лябоффф. И неважно, что он вампир.

Владимир Забродин

Не скажи самое время-целоваться

☀️ Леди Солнце ☀️

Мне не особо понравился сериал

Alex Dark 🇷🇺

🤨я не готов терпеть эту хрень

Дедушка Старенький

У каждого свое восприятие.

Вл
Владимир

🖼тоже сумерки

Иван Дудкин

Жизненно и это главное

Nikola Mahkov

-как организуешь!!!--👌

Дмитрий Чайков

Это для романтичных

Света Дмитренко

каждый выбирает сам