Ол
Ольга

Девчонки! Надо беречь своих мужчин! Давайте будем за них пить, курить, не ночевать дома... А они бедненькие пускай у плиты отдыхают!!!

Ответы
Alex Sher

допьетесь так до геев, а мы найдем приличных барышень, с хорошим воспитанием

Alex Sher

Как вам не стыдно! Вот если бы вы взяли чемодан и к маме уезали

Ол
Ольга

Вот пусть берет чемодан и к маме едет. А квартира моя, я ее заработала.

Alex Sher

Не думал чо вы такая

Ол
Ольга

Вот такая, какая есть.

Alex Sher

Ну чо я на вас напал, пусть он сам отдуваетца

Ст
Степан

Я не пью, не курю, ночую дома. Получается я не мужчина?

Ол
Ольга

Вас в красную книгу нужно записать.

Ст
Степан

А если я еще и помогаю по дому во всем, и готовлю часто, я святой?

Ол
Ольга

Вас нужно вместо иконы в красном углу посадить и молиться на Вас.

Ст
Степан

А если жена этого не делает, она плохая?

Барон Де Гофмансталь

А денежки не хотите за них позарабатывать?

Ол
Ольга

А мы и зарабатываем денежки.

Барон Де Гофмансталь

Нееет, Вы не зарабатываете денежки, Вы ходите на службу, чего-то делаете там за небольшое жалование с 9 до 6, но Вы же хотите мужчин заменить! Так спуститесь в шахту, уголек покидайте, или сядьте за руль фуры или локомотива, а асфальт не желаете поукладывать?

Ол
Ольга

Что бы зарабатывать деньги не обязательно спускаться в шахту, у меня муж сварщик 5-го разряда. А зарабатываем мы наравне.

Барон Де Гофмансталь

И что? Наверное противно жить со сварщиком 5-го разряда, который мало зарабатывает, да еще к тому-же курит, пьет, не ночует дома и больше ничего не делает?

Ол
Ольга

если противно было бы жить, не жила бы. Когда трезвый очень интересный, начитанный, с ним можно обо все поговорит. Когда выпьет то же "интересный".

Виктор Конобрий

Плита-хлопотное дело,но не слишком ...

Mi
Mihail

Ольга отдайся ОЗОЛОЧУ ???!!!

Arsen Beisenov

А рожать за вас не надо?)))

Ол
Ольга

Ну если сможете, вперед.

Ку
Кукулькан

мы и так у плиты)

Марго Беккер

😜👍

Ол
Ольга

🙂🌹