Светлана Ахмедова

Почему нет продолжения фильма "Иван Васильевич меняет профессию"? Посмотрели бы, как настоящий царь повёл себя после возвращения....

Ответы
Елена Байкина

продолжение было бы уже не интересным.потому что половина актеров нет в живых.а с сегодняшними актерами не интересно смотреть было бы

Светлана Ахмедова

Согласна

Елена Байкина

ещё бы

Василий Стеклов

Интересно было бы посмотреть в художественной версии полный разгром Крымско-Турецкой армии в сражении при селе Молоди.

Светлана Ахмедова

Я даже не знаю, когда это было

Василий Стеклов

https://histrf.ru/read/articles/bitva-pri-molodiakh-kak-guliai-ghorod-pieriemolol-krymskoie-voisko

Светлана Ахмедова

Спасибо

Ma
Maria

Ой, не надо!! Не давайте идею! Такое создадут- как ирония судьбы или угрюм реку (новые) или служебный роман..позорище!

Светлана Ахмедова

Согласна

Al
Ali

если бы вернулся в перестроечные времена, он с удовольствием ввёл бы опричнину и я бы со Светланой ему помогал …

Светлана Ахмедова

В вопросе он вернулся в свои хоромы

... Рус

А никто не знает, как вообще вёл себя Иван Четвёртый! Т.к. скрывают, почему-то и гонят фуфло по "истории".

Алексей Беляев

А зачем? Фильм законченный. Полностью. Продолжение было бы таким же бредом как и Ирония судьбы.

Светлана Ахмедова

Согласна... испортят

Алексей Беляев

Продолжение фильма, который снят 40 с лишним лет назад не смогут сделать хорошее потому-что те, кто его будет делать, просто не смогут воссоздать тот дух, атмосферу тех лет.

Светлана Ахмедова

Именно...как испортили сюжет Иронии судьбы

Тагир Миркин

То была бы не комедия))) бориска бы точно политал))) Грозный вообще характером славился🤣🤣🤣

Андрей Будняев

известно и так,-создал опричнины и вывел под корень всех демонов.

Борис Воробьев

Почти все актеры почили в бозе, а новых таких , увы, не найти.

Светлана Ахмедова

К сожалению

Виктор Федин

Есть продолжение. Называется "Старые песни о главном 3"

Светлана Ахмедова

Не знала

Виктор Федин

Советую посмотреть, очень интересно

Светлана Ахмедова

Спасибо

Св
Светлана_Светлана

))) да наш то на фоне Генриха vIIO ещё не зверь

Де
Денис

Не хватало ещё чтобы шедевр испортили

Светлана Ахмедова

Соглашусь....испортят, как и все остальные "продолжения"

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

так и так известно --началась опричина

Людмила

чаще смотри новости ты будешь в курсе

Светлана Ахмедова

Чаще, чем я ...никто не смотрит

Людмила

ну если смотришь, то должна увидеть как он себя ведет в наше время, жрет, срет на золоте и наверное золотом

Се
Семён

Нюхнах! Не надо приквелов и сиквелов!

Се
Семён

...а то начнётся "Иван Васильевич: становление", "Иван Васильевич: возрождение".ю..

Светлана Ахмедова

Уговорили...не надо

Владимир

Ух, режиссёрша эта Светочка!😁

Максим Jw

Боюсь, что снимут, но бездарно.

Вечность

Актеров нет сыграть померли

Светлана Ахмедова

Спасибо

Вечность

Очень смешной как и Пришельцы из прошлого

Светлана Ахмедова

У меня нет возможности смотреть фильмы

Вечность

Скачали а после смотрите

Светлана Ахмедова

Долго рассказывать....не смогу сейчас...попробую на работе

Ге
Геннадий

Булгаков не успел написать.

Сергей Бочков

Булгаков не успел написать