Наташа

А я не люблю выходные. Только настроишься посидеть возле камина с чашечкой кофе в кресле-качалке... И тут БАЦ. Выясняется, что у тебя нет ни камина, ни кофе, ни кресла-качалки.😓

Ответы
Vasilii Цуркан

ну тогда остаеоца одно найти хорошэво партнеора и рвануть с ним на природу шашлычьки пивка ласки секса как это интересно на природе удилять внимания друг другу

Сергей Гущин

Настраивайся повисеть на суку вниз головой. И что выиснится , что у тебя опять нет ни верёвки, ни табурета , ни макияжа ....... . Какие не удачные у тебя желания !

Наташа

🖼

Я Не Блюхер Не Хрущев.. И Не Доуэль

Вот папа Карло имел тоже очаг липовый. Попробуй пить кофе у радиатора постукивая по нему молотком с 7 утра. . Может повезет и у тебя появится кресло-качалка!

Наташа

Кухонный боец

Я Не Блюхер Не Хрущев.. И Не Доуэль

умение готовить -дорогого стоит

Наташа

Не ищите идеальную женщину, я сегодня дома😜

Я Не Блюхер Не Хрущев.. И Не Доуэль

Однажды встретились идеальный мужчина и идеальная женщина. У них были идеальные свидания, а потом сыграли идеальную свадьбу. Эта идеальная пара ехала на своей идеальной машине в Новогоднюю ночь. Вдруг они увидели на обочине Деда Мороза с мешком, полным подарков, у которого сломалась машина. Не желая разочаровывать ожидающих подарков детишек, пара решила помочь развезти новогодние подарки. Они ехали втроем в машине и попали в аварию. Только один из находившихся в машине остался в живых. Кто же был этот человек?
Выжила только идеальная женщина. Ведь только она существовала на самом деле. Ведь все знают, что не существует ни Деда Мороза, ни идеального мужчины.
Женщины, стоп! Дальше не читайте! Шутка на этом заканчивается! Мужчины, продолжайте читать:
=>, если не существует ни Деда Мороза, ни идеального мужчины, то машину вела женщина. Это объясняет причину аварии.
Кстати, если вы женщина и вы все еще читаете эти строки, то это лишний раз доказывает, что женщины никогда никого не слушают.

Наташа

Вот и я об этом😜

Св
Светояръ

Вот вот. А в Питере когда то камины прямо в подъездах были. Пардон, в парадных. И даже все еще остались, правда замурованные

Андрей Головин

Измените свою суровую реальность, а то можно профилософствовать возле вашего камина до глубокой старости!

Оксана Патрушева

Ага и два дня как заведенная: стирка, готовка, приборка. А так хорошо все начиналось.😅

Алексей Конищев

Зато наверняка есть друзья, у которых есть и камин и кофе и кресло качалка. Так ведь?

Александр Евлев

Захотелось пельменей,вскипятил воду, открыл холодильник,а пельменей-то нет...

Наташа

Да уж..

Александр Евлев

Шутка-юмора,однако!

Леонид Балацкий

А я выходные иду в поход. Поэтому у меня есть палатка, спальник, и костёр...

Наташа

👍 👏

Нелля

это фигня,всегда всему можно найти замену:СТУЛ,БАТАРЕЯ И СТАКАН ВОДЫ!!

Наталья Суманосова

а я люблю. посидеть можно и у печки, и на берегу, и не с кофе, а с вином))

Александр Стенин

Сочувствую.... у меня тоже нет, но у монитора с кофе люблю посидеть...

Serik Serik

Посидите у окошка покачиваясь на табуретке а потом бац и полежите

Наташа

😅😅😅

Андрей Балакин

С Вас кофе... Все остальное организую. Проведем выходные вместе

Наташа

😉

Андрей Балакин

Перед камином в кресле не плохо. У вас вид на фото привлекательнее! Где это?

Наташа

База отдыха рядом с Обью.

Андрей Балакин

Далековато. Но хотца туда.... Красотища!!!

Наташа

Ага)))

Андрей Мажов

Значит надо построить! Было-бы желание.Деньги на втором месте.

Наташа

Спасибо

Андрей Мажов

Молодец!Красава!!!

Серик Рустимов

То, что есть не хуже и не лучше! Есть то, что есть! И это классно!

Фе
Февральчик

Еще не вечер все может случиться, и кресло качалка, и камин ...

Наташа

Может и так

Фе
Февральчик

Может может....

Наташа

Ждемс)))

Фе
Февральчик

Может нужно не ждать с приложить к этому усилие

Наташа

Научите))

Фе
Февральчик

Жизнь учит,никогда не сидела сложа руки, действовала искала и поверьте находила

Наташа

Замечательно))

Тамара Полтева

Зачем тогда собираться,можно выходные провести по другому!!!

Qqqq Qqqqq

мечта это цель, осталось решить задачи для достижения цели

Наташа

👍

Светлана К

я поделюсь с вами)только вместо камина аквариум пойдет?

Наташа

Пойдёт))) Спасибо!

Наташа

😉