Елена Прекрасная

🖼У кого были подобные симптомы и как вы с этим боретесь? Или бесполезно?)

Ответы
Андрей Толстый

а смысл бороться?
правда у меня несколько иное с каблуками, предпочитаю обувь с твёрдой подошвой и на каблуках (разумные 1,5 - 2 см)
зачем бороться и через силу вталкивать в себя то, что неудобно.

Андрей Толстый

да, именно лет 30 назад... хотя и все 40...
где???
и прям вот литр)))) охренеть.

Елена Прекрасная

Ну 40 лет назад я ещё не помню)))))

Андрей Толстый

как много всего недосказанного...
город хоть какой?

Елена Прекрасная

Хороший))

Андрей Толстый

и действительно, неплохой.

Aлександр Кузьмин

чёто наоборот . Алкоголь влезает как ни когда не влезал . Сплю как из розетки выдернули . На каблуках и не ходил ..... Вот только смотрю на окружающих как на биомассу ...

Ир
Ирина

А чё с ними бороться?Я им подыгрываю.Если каблук, то невысокий.Если холодно, надеваю шапку.А дома всегда лучше.

Эвелина

Ничего подобного- вожу машину,плаваю в бассейне,работаю ,путешествую и чувствую себя великолепно

Елена Прекрасная

Вы просто большая молодец!

Марина Болейн

Знакомое дело! А бороться с этим так-иметь весёлый нрав и поплёвывать на всё,что тебя не касается!

..

Как много тех, с кем можно лечь в постель, как мало тех, с кем хочется проснуться. Избитая фраза.

Елена Прекрасная

Но актуальная)

Света Дмитренко

ох..принимай не борись;АЛКОГОЛЬ ПОМНЬШЕ.КАБЛУКИ ЧУТЬ ниже.щапку не носи.юа дома и правда лучше

[●_●]

Почему были? Они и сейчас есть. Сосудики подвели меня, теперь вот нехорошо получилось.

Елена Прекрасная

Здоровья вам) это самое главное

Орхи Дея

Оптимистический настрой помогает в любом возрасте иметь позитивный настрой.

Игорь Золотухин

Наверное на выбор есть это у каждого,ну парочку симптомов или три или один)

Елена Прекрасная

Не наверное, а точно есть))

Игорь Золотухин

Да,точно))😍

Роман Бояркин

Похоже... Уже на фесты не хожу, Death Metal по настроению, трясти хаером не могу.

Светлана Куксина-Подвалкова

А зачем с этим бороться!? Организм сам нам подсказывает что ему нужно.

Ал
Алсу

Никак не борюсь, у меня эти симптомы с детства. Ну, не считая шапки.)))

Га
Галина

и сейчас так и есть. С возрастом и болезнями бороться трудно.🍒

Владимир Гулинский

Я бы сказал беЗсмысленно. Зачем Делать то что давно не в кайф?

Елена Прекрасная

Разве беЗсмысленно? С акцентом на З?

Владимир Гулинский

Просто мне, как и многим не нравится большевистская реформа русского языка.

Елена Прекрасная

Этакий знак протеста?)))

Владимир Гулинский

Да, раньше я его встречал но пропускал мимо, потом стал придерживаться. Сентиментальность видимо стала сказываться Приставка "бес" в сочетании с "чувственный", "честный" и т.п. стала вызывать негатив.

Zibert

Дома-лучше,алкоголь -не берет,на каблуках в шапке-в туалет.

Марго Беккер

Бесполезно..Оч редко выползаю на *косяки*!🙃🤷‍♂️🤦‍♂️

Ми
Михаил

Чё бороться дома всегда лучше , хорошо там где нас нет 😉

Серега

есть такое борюсь прогулками хождениями по музеям и тд..

",
",,",,",,",,"

домоседкой стала. видно, и симптомы и борьба закончены