Сергей Соломонов

Если вам не дадут взаймы вы перестанете дружить с этим человеком!а с родственником поссоритесь?

Ответы · страница 2
Ан
Андрей

В основном люди так и делают.

Сергей Соломонов

Меня это удивило!взаймы дать стало обязанностью что ли?у всех свои проблемы!

Барон Де Гофмансталь

Я никогда не беру взаймы.

Галина Ясная

Никогда не беру в долг.

Евгений Комиссаров

Тут могут быть и различные причины, может просто менно в этот момент просто нет денег, а бывает и хуже, если просят просто на пропой но при этот клянутся что отдадут. Тут сложно однозначно ответить.

Галина Ясная

Вот и начинается,не можешь сказать нет,тобой начинают пользоваться.

Сергей Соломонов

так и со мной,а как отказал,так стал плохим

Галина Ясная

Плюньте на это и живите спокойно.

Михаил Толстов

Плохо то ,что Этим пользуется часто начальство.

Эл
Эльвира

Нет, конечно.

Эл
Эльвира

А я только у одного могу попросить. Если нет, значит нет.

Сергей Соломонов

И кто этот таинственный незнакомец?))))))

Сергей Соломонов

у кого попросить можно?))))

Сергей Соломонов

Значит продолжает любить и вы это знаете и пользуетесь))))))

Эл
Эльвира

Ну, пользуюсь. Должен же мне хоть кто-то помогать.

Людмила Ваулина

нет

Сергей Соломонов

Она его уже раза два при мне выгоняла.Уходил.Какое то время не видно.Потом опять вместе.Ей его деньги нужны!Он мужчина одинокий и нормальный,а она двуличная.

Людмила Ваулина

Простите, а у него что жилья своего нет что ли? Так вы ему обьясните что так жить нельзя и пусть он будет мужиком, а не тряпкой. А они наверное молодые?

Сергей Соломонов

Они не молодые,он пенсионер,а с родственников кто то есть,но далеко и он им не нужен видно

Людмила Ваулина

Сергей, простите мы с вами не можем ему ни чем помочь , это ему решать как жить и с кем жить. У меня самой сейчас не лучшее время Я недавно стала вдовой прожив в счастье почти 50 лет.

Сергей Соломонов

Так ведь речь не о том,чтобы мы помогали,а как поступают люди!А выгоняет она его каждый раз,если денег не даст!Разве это любовь?Это жизнь ради выгоды и она тянет с него.Жаль конечно,что он не может видно другую найти,наверно привязался.

Нажия Мурзахметова

Нет

Сергей Соломонов

наверно и не занимали никогда!

Нажия Мурзахметова

Занимала и оказывали и давали, всяко было

Сергей Соломонов

это наверно давно или в наши времена?

Сергей Соломонов

Я уже давал много и часто,при этом очень много теряя,но это вызвало только привыкание и отказ был воспринят с такими.....высказываниями и недовольством,что я вообще пожалел что это вообще надо было делать!

Ле
Лена

нет