Татьяна Копьяк

По каким критериям оцениваешь людей: друг он тебе или просто знакомый

Ответы · страница 4
Nargiza .

у кого денег больше - это друг, а у кого нету - знакомый

Татьяна Копьяк

Вы ошибаетесь, дружба не продается и не покупается, это не картошка в магазине

Шолпан Шолпан

Друг, когда искренне радуется за твой успех, счастья

Ирина Сереженко

ПРИ ОБШЕНИИ ОПРЕДЕЛЯЕШЬ ПО РАЗГОВОРУ ПО ДЕЙФСТВИЯМ

Сергей Носко

По тому. насколько он делает оптимально для всех...

Klaus Fon Veit

сможешь ли ты ему доверить деньги и свою женщину

Татьяна Копьяк

Супер!!! Это то,что проверит человека на все 100%

Kl
Kl€R

Исходя из этого можно полагать, что друзей становится все меньше и меньше...и это так часто бывает в жизни, что близкий друг не прошел испытания деньгами и женщинами

Klaus Fon Veit

друзей вообще мало,большинство-товарищи

Kl
Kl€R

Или приятели, как нынче говорят

Татьяна Копьяк

Конечно друзей много не бывает. Вернее близких друзей 1-2-3,остальные просто друзья

Kl
Kl€R

А как приятно, когда появляются новые друзья во взрослом возрасте...просто подарок судьбы!

Сергей Кудреватый

как ни банально звучит, но друг познается в беде!

Сергей Кудреватый

по принципу "последней рубахи с себя"!

Андрей Копейкин

Сложный вопросов! У друзей обычно нет критериев!

Андрей Копейкин

Ну послушайте!? Если вы предьявляете человеку какие-то требования или притензии то этот человек вам не друг а кто-то другой или подчиненный или начальник. Друг это тот человек который без притензий готов помочь и подд

Та
Танюша

Так сразу и не соображу) надо подумать на досуге

Helena Kaufman

Друг испытан жизнью, а все остальные - знакомые.

Татьяна Копьяк

Верно!!! Я с Вами согласна

Мадина Мукашева

Друг и в горе и в радости всегда тебя поддержит

Ольга Емелюшина

солидарна-поступки и чувство юмора одинаковое

Ирина Хавронина

по внутреннему убеждению и весу общей соли...

Геннадий Фисун

Друг бывает один,остальные просто знакомые.

Геннадий Фисун

Умница!!!.знакомая фамилия,был у меня парень на работе с такой)

Настя Абакумова

друг у меня только один, остальные знакомые

Антонида Ивашкина

Друг или знакомый. Еще может быть приятель.

Екатерина Неустроева

а разве друга надо оценивать по критериям?

Татьяна Копьяк

Надо! Сидящих за твоим столом ты не спеши назвать "Друзьями". Их проверяют не вином, а горем, помощью, годами. (Омар Хайям)

Екатерина Неустроева

так, а других за моим столом и не бывает

Свет Л@ночка

друг один должен быть , остальные знакомые

Татьяна Копьяк

А, я почему то думаю 2-3, но небольше

Татьяна Копьяк

Друзья должны быть настоящие, которые с тобой и в горе и радости. Проверяется очень просто сказать, что тебе срочно нужно десять тысяч штук, от этого зависит твоя жизнь, а когда отдашь не знаешь и отдашь ли вообще. Вот тут-то самое интересное и узнаешь кто на что способен ради тебя

Ботагоз Жаксыбаева

если согласен на всякие поступки для тебя

Татьяна Копьяк

И не только для тебя, а вообще для всего живого

Светлана

Друга сложно найти, а в основном приятели

Татьяна Копьяк

Сидящих за твоим столом ты не спеши назвать "Друзьями". Их проверяют не вином, а горем, помощью, годами. (Омар Хайям)

Елена Лазаренко

Сейчас практически все - просто знакомые.