Татьяна Копьяк

По каким критериям оцениваешь людей: друг он тебе или просто знакомый

Ответы · страница 6
Зарина Кенчаева

стараюс быть только знакомим

Татьяна Копьяк

Боитесь, что подведут в трудную минуту?

Татьяна Копьяк

Зариночка, ну не все же люди плохие, я считаю хороших все равно больше. Конечно сокровенное надо держать в себе, не обязательно делиться со всеми: Если вам хорошо, то изойдут завистью, если плохо - порадуются, что плохо,

Александр Черников

Вы для меня даже не знакомая.

Татьяна Копьяк

А я Вам и не предлагаю никаких отношений

Татьяна Копьяк

Так показалось. Я же не сказала, что вы плохой. Просто любите видимо отрицать

Александр Черников

Вот я и говорю, Вы со второй фразы уже приготовили для меня ярлык...

Татьяна Копьяк

Я никогда не вешаю на людей ярлыки. Я принимаю их таками какие они есть

тимур херраев

Кем ты себя для него считаеш

Татьяна Копьяк

Верно!" Одному ты доверишь самое сокровенное, с другим даже легкую проблему не захочешь обсудить

Александр Тепляков

Ни по каким, не в магазине...

Александр Тепляков

Ну такого можно, не друг же.

Татьяна Копьяк

Саша, вообще-то мы никого не должны осуждать, а вот анализировать поступки, как чужие, таки свои наверное надо. Как Вы думаете?

Александр Тепляков

Нужно, но без фанатизма.))

Татьяна Копьяк

Согласна!Спасибо, Вы интересный собеседник

Александр Тепляков

Спасибо за оценку, вы тоже.)))

Пиранья Муреновна Акулова

в основном просто знакомые

Татьяна Копьяк

Очень жаль, хотя бы один друг должен быть

Татьяна Карандаева

А как сердце подскажет!!!!!

Татьяна Копьяк

Сидящих за твоим столом ты не спеши назвать "Друзьями". Их проверяют не вином, а горем, помощью, годами. (Омар Хайям)

Наталия

Критериев не существует.

Татьяна Копьяк

Как друга, с которым можно пойти в разведку. Мы с Вами на "Ты" не переходили

Наталия

И не надо. С супер вежливыми в разведку не ходят.

Владимир Ильин

Друзья познаются в беде.

Татьяна Копьяк

Согласна, причем в первую очередь

Геннадий Жуков

Друг познается в беде!!!

Татьяна Копьяк

Согласна, тут не поспоришь

Тома Крывульская

друг познаётся в беде .

Тома Крывульская

Но потом этот друг может тебя предать !Больно будет но такова жизнь !!!

Татьяна Копьяк

Поступок всегда важнее. Человек способен орать два часа - и помочь. или два года сюсюкать- и предать

Мария Колесникова

Могу ли я ему доверять?

Мария Колесникова

Тебя я знаю пару дней, так что о доверии, пусть и виртуальном, надо пока подумать. Хотя вот так, когда ты там где-то далеко от меня и мы даже в лицо друг друга не знаем, вполне хорошо: мне потому и нравится тут сидеть, потому что никто меня не осудит, даже если я скажу чушь. Или спрошу чушь 😞

Юрий Гусев

по поступкам и мыслям

Татьяна Копьяк

Хочу! Сидящих за твоим столом ты не спеши назвать "Друзьями". Их проверяют не вином, а горем, помощью, годами. (Омар Хайям)

Юрий Гусев

Это всё имеет отношение к поступкам.

Татьяна Копьяк

И еще друг может тебе сказать все , что он думает о тебе в определенный момент жизни, а не судачит о тебе за углом

Юрий Гусев

может,хотя он может быть и не прав в чем-то

Татьяна Копьяк

Это да, тут надо уметь принимать, а время рассудит кто прав, кто нет

Татьяна Копьяк

Спасибо, приятно было по-общаться

Юрий Гусев

И вам спасибо за компанию.

Ky
Kypylli

друг познается в беде

Татьяна Копьяк

Согласна! Еще как познается

Геннадий Голиков

друг познается в беде

Геннадий Голиков

вот и Всоцкий про это хорошо сказал

Е*
Еленка *os*

Друга узнаешь в беде

Любовь Рябикина

Друг - это тот, с кем даже молча разговариваешь. Взглядами. Жестами.

Татьяна Копьяк

Верно! Бывает и слов не надо

Татьяна Юрченко

с себя начать нужно

Татьяна Копьяк

Естественно, окружающие люди зеркала, в которых отражается наш внутренний мир

Вера Горячун

По отношению к тебе

Татьяна Копьяк

Скорее всего по поступкам в жизненных ситуациях

Сергей Пакин

по умению слушать

Татьяна Копьяк

Надо научиться, люди любят ,когда их слушают

Татьяна Копьяк

Да согласна, тема не маловажна

Роберт Глухов Педза

общение с детства

Татьяна Копьяк

Друзья с детства, это что-то особенное

Валерий Михальченко

по глазам глазам.

Валерий Михальченко

Да Татьяна, в них видно то что было что будет и что хочет человек сейчас