Николай Сапелкин

Саратовский министр заявил,что можно прожить на 3,5 тыши

Ответы
Константин Саратовцев

Заявила... Хотя пыль раздули на пустом по сути месте. Шел разговор о прибавке чуть более 500 руб, а она хотела 300, короче разговор не о чем, не спасут эти деньги пенсионера. Сам факт подхода к делу, пренебрежение к пенсионерам, сама-то не нищенствует. Вот Бондаренко ее и раскрутил, мол проживи сама на 3500 тысячи, отказалась. Дура баба, как есть ДУРА!!! Сидела у кормушки и мурлыкала.

Николай Сапелкин

это от Великой безнаказаности ,от того что уже не совести,а о чести и говорить не приходиться,просто Едино росы обалдели от безнакзаности.....

Константин Саратовцев

Это точно!!! Беспредельничают нувориши.

Зоя Овосиенко

​Если ТОЛЬКО на еду, то вполне реально (у меня больше и не уходит, включая алкоголь и сладости).
НО!!! Верните тогда квартплату 17 руб. в месяц за 2-хкомнатную квартиру, бесплатную медицину, образование, спорт и сделайте бесплатными все аптечные препараты.

Николай Сапелкин

Хи .не хо-хо!

Даниэлла Радзивилл

Министр скащзала, что можно прожить, да, на макарошках, но она не может, потому что ей не позволяет статус. Там один депутат стал питаться на эти деньги, но похудел очень и стал сильно уставать

Николай Сапелкин

на 26 кг.и прекратил

Даниэлла Радзивилл

Зачем всякие диеты нужны- пусть питаются на 3500 все и будут худеть и денег лишних на диеты не нужно всякие тратить- двойная выгода- и похудеешь и деньги все при тебе останутся

Николай Сапелкин

Я,согласен

~E
~ Eva Lansca ~

Ну если он еще и год так проживёт , не полгода , и не месяц , тем более ,то да ,посмотрим и поверим ,и чур в поликлинику ходить городскую , и не кичиться удостоверением своим депутатским .

Thunder

А можно и по помойкам пошариться. А что? Собрать всех этих грёбаных министров и на помоечку на пару месяцев, пусть себя почувствуют сифоном и бородой

Кайзер Созе

интересное заявление.хотел бы обсудить его в тесном кругу из этого министра,меня и моей бейсбольной биты.думаю мы бы нашли общий язык.

Николай Сапелкин

Сил силу гнет

Николай Шляхов

Уже один пытался, не помню кто, но он тут же заявил, что прожиточный минимум надо увеличить минимум в три раза!

Иван Яскелявичус

Вот этого козла на них и посадить _ но думаю что капусты на 3.5 т на месяц не купишь 🤔😆😆😆

Евгения Павлова

вот не надо было ее увольнять, а обеспечить полную роскошь на эту гигантскую сумму, пусть шиковала бы

Николай Сапелкин

и,Я того мнения!

Евгения Павлова

🤝👍 поспешили))

Збигнев Августинович

Жаль что нельзя переселить в барак с удобствами во дворе и на прожиточный минимум ну хотя на 3 года

Natali Ник.

живя в Петербурге, подтверждаю её правоту= можно, очень скромно, но на 1 человека хвати на еду.

Николай Сапелкин

Если в туалет не ходить!

ОК
Ольга Конюхова

Пора подкрепить слово - делом. Пусть покажет личный пример , скажем - годик, чтоб наверняка.

Николай Сапелкин

Уже у ,вы

Echis Carinatus

Надо предложить на 1 канал- снимать их жизнь на 3,5 тысяч. Им за жилье заплатить не хватит

Николай Сапелкин

Ира а депутаты жалуются им 230 000 не хватает зарплаты

Echis Carinatus

А люди как умудряются жить? Или это второсортица? Надо "пробный период" для депутатов сделать- прожил на 3 тысячи ((( с оплатой коммуналки,))) можешь баллотироваться. А то один сядет на хлебное место и всех родственников, любовниц и любовников рядом садит

Хельги Инскаускатите

Элементарно...... у меня и меньше было.... только затем ноги еле тягала....благо, что одна....

Хельги Инскаускатите

Не.... по воле случая на далеком на далеком на Востоке.....

Николай Сапелкин

Вы одна и не кому помочь

Хельги Инскаускатите

Не люблю быть обязанной, справляюсь

Николай Сапелкин

Вы Литовка?

Хельги Инскаускатите

Кучи кровей смешались в свое время, что досталось, то осталось

Anahit (Анаит) Grigoryan

3,5тысяч долларов, или евро? Аааа да догадалась фунтов стерлингов😜😀

Николай Сапелкин

Наших Российских!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Но отказалась сама поэкспериментировать на себе, за что и была уволена губернатором.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Я поняла так, что вы тоже со мной согласны?

Николай Сапелкин

да и ни как по другому!

Ник Ник

Твари это а не министры вешать их надо прилюдно Из грязи в князи вылезут ииииииииии

Николай Сапелкин

Обирают народ и не стесняются

Ник Ник

Россия вспрянет ото сна

Николай Сапелкин

Но ,жаль нам не дожить

Ник Ник

думаю согласен

Любовь Пеночка

Ну для начала надо попробовать, а потом заявлять. Или он не уточнил, что это в баксах

Николай Сапелкин

В рублях Милая Люба!

Любовь Пеночка

Вы ему верите? Вот и я нет!

Николай Сапелкин

Ее В.Путин снял сразу

Люби Мое Творение

Сразу надо было его в тюрьму и рассчитать его рацион и содержание. На месяцок хотя б

Лариса Бибик

А пусть попробует прожить на мою пенсию 8537 рублей-и не в чём себе не отказывает.