Николай Сапелкин

Саратовский министр заявил,что можно прожить на 3,5 тыши

Ответы · страница 3
Александра Михеева

ПРИМЕР Министр покажи.... а --то не поверим......🤸‍♀️🤸‍♂️

Петр Васильев

дуру уже выгнали, есть шанс у нее попробовать, как это выглядит...

Петр Васильев

раньше статус министра ей не позволял, вот я о чем!

Петр Васильев

за что боролась, на то и напоролась?

Ан
Анна

Да дура, опозорилась, теперь отдыхает где нибудь на канарах 😂

Ludmila Kirilina

РАЗ УТВЕРЖДАЕТ, ЗНАЧИТ МОЖЕТ, ВЕДЬ МУЖ ИМЕЕТ МАЛЕНЬКИЙ ЗАВОДИК

Робот Вертер

Конфисковать у неё всё, уволить и заставить жить на эти деньги

Робот Вертер

Да, уж, заначку они себе понаделали - едросня

Николай Сапелкин

а.если находят то в других карманах остается

Даша Шевченко )

Он что попробовал? Коммуналка только 3 тысячи, серьезно что ли?

Николай Сапелкин

ЕГО И СВЕРГЛИ ПРИ ЧЕМ СРАЗУ,Д,ВОВА ИХ ПРЕДУПРЕЖДАЛ

Анатолий Валюх

Говорить можно что угодно, а особенно если в кармане миллионы!

Ирина Чарикова

У министров своя валюта: она имела в ввиду фунты стерлингов....

Ирина Чарикова

Понятно, что она всегда имела все другое...

Николай Сапелкин

и что удивительно и имеет все другое!

Ирина Чарикова

Николай! Это то как раз неудивительно. Вот уволили эту даму, так ей еще такую неустойку выплатят,все безработные Саратова прожили бы год без забот. Чиновники своих не бросают.

Николай Сапелкин

Иришка ,вот здесь ,Я даже и не сомневаюсь!😂 😂 😂 😊

Валентина Балашова

вот его и посадить на них...пусть ни в чём себе не отказывает !

Николай Сапелкин

по статусу не положено,ее ответ

Валентина Балашова

добровольно принудительно....

Николай Сапелкин

У нас демократия,она же высказала свой взгляд на реальность,а ее взяли и уволили

Дмитрий Брехов

А штА, народ против? На улицу вышел?....значит нравится......пока

Людмила Столярова

Вот и надо его закрыть одного и дать 3,5 тысячи на месяц👍

Ботzман Барисыч

..если есть огород и припасы - можно ..но на том самом огороде

Пан Стефа́н

Заявить можно всё, что угодно. Показал бы, как это делается.

Ал
Алексей

и даже решил доказать....Только никогда не узнаем результат

Михаил Цветаев

Это по 105 руб в день..Выжить в принципе можно,но жить нельзя.

Людмила Козина ( Агеева )

Раздал ,бы своё и попробовал на них прожить,совсем Ку,ку?!

Юлия Высоцкая

Заявить можно всё. А вот реально прожить даже получится

Света Life

ГЛАВНОЕ ЗАЯВИТЬ. ПРОКУКАРЕКАЛ, А ТАМ ХОТЬ НЕ РАССВЕТАЙ

Евгения Кузнецова

выгнали с треском- теперь пусть живет на 3.5 тыс. сама !!!

Николай Сапелкин

у нее Женя заначек как у дурака махорки

Евгения Кузнецова

да -это точно .наворовала столько что ей нестрашно жить на 3.5 тыс. !

Татьяна Еременко

Можно, если есть одни макароны. Так уже многие кушают.

Николай Сапелкин

Один Московский через 2 недели бросил эту затею и сбросил 23 кг.

Татьяна Еременко

Зато после этого.кто ест далее макарошки с космической скоростью набирают вес.