Луиза Бальтазар

Что, на ваш взгляд, является фактором успеха ребёнка в будущем?

Ответы · страница 3
Wladus

Внимательность, Раздумье и Способность к СамоОбучению!!!

Луиза Бальтазар

Самое важное и главное - способность к самообучению. Причём всю жизнь. Как только человек останавливается в саморазвитии, он деградирует. Я рада, что наши мнения совпали. Влад, вы чем по жизни занимаетесь?

Анатолий Горбач

хорошие учебные заведения а в наше время это много денег

Mарго Беккер

ооо...если Тебе лично и конкретно-то можно объяснить...😁

Сергей Джура

Нормальная полноценная семья, где каждый на своём месте

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

думаю, умственное развитие НЕ ПО ГОДАМ..!! = вундеркинд..!!

Луиза Бальтазар

Я думаю, что ребёнок с детства должен получать удовольствие о обучения. Именно от обучения, а не от учения.

это всё от МАМКИ - зависит...Если она его - ОБУЧАЕТ....будут результаты..!!

Луиза Бальтазар

Саша, обучается он сам, а учит мама. От родителей зависит, сформируется ли у ребёнка желание получать удовольствие от обучения или нет. Если это получится - успех обеспечен.

Boris Skopenkov

Порка ребёнка пока он умещается лежать поперёк лавки...

Boris Skopenkov

Юмор мой пресечён на корню. Песню иную теперь... пропою..Фактором успеха ребёнка в будущем является...Разумная любовь Родителей...Пойдёт?

Луиза Бальтазар

Как понять разумные пределы любви? Я думаю, что не в этом кроется успешность детей в будущем.

Boris Skopenkov

Понять несложно. Просто надо читать хорошие книжки о детском воспитании. А в чём Вы видите залог успехов будущих ребёнка?

Луиза Бальтазар

У меня трое детей. Уже взрослых. Вполне успешных. Я думаю, что в основе их успеха лежит любовь к учёбе. Учиться на протяжении всей жизни - именно это способствует успеху.

Boris Skopenkov

Любовь к учёбе - безусловно залог и основа...А появляется она как следствие разумной любви к ребёнку. детям.

Луиза Бальтазар

Конечно так. Но как это увязывается с тем, что успешными стали люди, которые росли без родительской любви, которые были сиротами?

Boris Skopenkov

"Но правил нет без исключений"...

Pux Pop

отсутствие дедсада. полная семья. грамотные родители

Вера Сергеевна

Усидчивость ,интерес к теме ,желание познать больше.

Alisa Warshavsky

Программирование его в младенческом возрасте!!!

Любовь..любовь!

Сосредоточенность, упорство и желание учиться

Луиза Бальтазар

Согласна. Чтобы ребёнок стал успешен, в первую очередь надо сформировать у него стойкое желание учиться всю жизнь.

Марина

Я бы сказала - интерес к получению новых знаний и умений.

Любовь Яворская

Вовремя сказанное похвальное слово родителей.

Луиза Бальтазар

Возможно... У меня другой ответ.

Александр Мальцев

НАДО ЧТОБЫ ОН ВСЕГДА ЗАКАНЧИВАЛ ТО ЧТО НАЧИНАЛ

Алексей Ландырев

ЗАСТАВИТЬ ребёнка ВЕРИТЬ В СЕБЯ, В СВОИ СИЛЫ!!!

Сергей Ермаков

Осознанием этого его родителями в настоящем!

Константин Румянцев

Воспитание его..................................👤

Константин Котиков

Научить правильно общаться с разными людьми

Генадий Аргунов

ВЫ О БОГАТЫХ ИЛИ О БЕДНЫХ-БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА.

Луиза Бальтазар

Замечено, что самые высокомотивированные дети -и семей со средним достатком.

Генадий Аргунов

НЕ ЗАМЕТИЛ-ДЕНЬГИ ВСЕГДА К ДЕНЬГАМ.КОНЕЧНО ЕСТЬ И ИСКЛЮЧЕНИЯ.

Луиза Бальтазар

У вас успех ассоциируется только с материальным достатком?

Генадий Аргунов

КОНЕЧНО НЕТ.НО ДЕНЬГИ ПРАВЯТ-КАК НЕ ПРИСКОРБНО.

Луиза Бальтазар

Я не ставлю деньги выше всего.

Генадий Аргунов

ПРАВИЛЬНО-НО ФАКТ ОСТАЕТСЯ,ФАКТОМ.

Сергей Бочков

Осознание, что всё зависит от тебя самого.

Луиза Бальтазар

Самостоятельность и целеустремлённость по-другому. Согласна.

Надежда Тимофеева-Радаева

неординарностьи нестандартное мышление.

Луиза Бальтазар

С продуктивным результатом -гений, с непродуктивным - чудик (возможны разные синонимы - до идиота).