Наталья Михальченя

А припомните-ка свой любимый тост?

Ответы
Валерик

Женился Чёрт! Жену искал такую - штоб с ней осатанеть!
Но по ошибке Фею взял..
Та Фея лаской и теплом так в душу к Чёрту влезла, што стал он Ангелом и в нём навеки злость исчезла!
Женился Ангел! Не курил-не пил. Дружил со спортом. Но по ошибке ведьму взял..и стал Рогатым Чёртом!
О жизнь! Храни моих друзей в любви - до самой смерти!
За доброту! За наших Фей! Давайте выпьем...черти!🍷🍷

Телефонист Вася.а

Любимых нет,но вспомнился давнишний." К дереву без листьев подходит девушка сорока лет и говорит" пускай на этом дереве появится столько листков сколько у меня было мужчин..." Появилось5-6 листков.Подошла тридцатилетния с тем же вопросом,появилось ещё 10-15.Подходит двадцатилетния и после ее вопроса дерево зазеленело полностью.Так выпьем же за озеленителей города.

Наталья Михальченя

оригинально

Анна Сова

был старый тост- муж стал замечать, что жена каждый месяц, куда то на день уходит, решил посмотреть...пришли в лес ..жена превратилась в змею и стала шипеть и брызгать ядом...потом опять стала доброй и спокойной...так выпьем за наших жен, что они шипели раз в месяц и не дома....

Анатолий Колдаев

Грузинский: На невысокой сопке стоит молодой барашек и старый Баран. В долине пасётся стадо овечек. Молодой - сейчас мы ббыстренько спустимся вниз, быстренько ...... по овечке, и быстренько поднимемся наверх. Старый - НЭТ. Мы сейчас мэдленно спустимся вниз, мэдленно пер...м всё стадо, и мэдленно поднимемся навэрх... Так выпьем же за Настоящих Мужчин

Михаил Maro

Грузинский- будь здоров , дорогой, будешь здоров ты, будет здорова твоя жена, будет здорова твоя жена, будут здоровы все мужчины нашего аула, будут здоровы мужчины нашего аула , будут здоровы все женщины нашего аула, будут здоровы женщины нашего аула, будешь здоров и ты. Так выпьем же за твое здоровье!

Вячеслав Федоров

"Выпьем за моё здоровье! Буду здоров я - будет здорова моя жена. Будет здорова моя жена - будут здоровы мужчины нашего города. Будут здоровы мужчины нашего города - будут здоровы и женщины нашего города. Будут здоровы женщины нашего города - Буду здоров и я. "

Сергей..

"Хорошее слово ОКЛАД
ну кто же не хочет иметь хороший оклад.....
Если уберём одну букву -то получится КЛАД
все хотят найти клад.......
Если ещё одну-то будет ЛАД......
ТАК ВЫПЬЕМ ЗА ТО ЧТО БЫ МЕЖДУ НАМИ БЫЛ ВСЕГДА ЛАД
и не убирать больше не одной буквы!!!!! 🙂

Иг
Игорь

Это женский тост. Идет мужик по пустыни. Смотрит бедуин умирает и просит у него воды. Он пожалел и пошел дальше. Потом решил вернуться и дать. Пришел а тот уже умер. Девочки так выпьем зато что надо давать когда просят а не тогда когда хочешь но уже не кому!

Ирина

По дороге шёл осёл... Долго шёл и захотелось ему пить. С одной стороны дороги было озеро с водой, а с другой - озеро с водкой. Осёл долго думал чего ему выпить и выпил воды. Так давайте же не будем ослами и... выпьем водки!!!

Александр Стариков

За счастье не пьют — за него борятся
За здоровье не пьют — за него молятся
За любовь не пьют -ею занимаются
Апьют за мечты, которые сбываются. Любимый не любимый но я думаю правильный

Сергей Кваша

На грузинской свадьбе..-Гиви,скажи тост.-Давайте выпьем!--Гиви,ты надоел с этим тостом...--Шалва,скажи ты тост!--Мы все здесь собрались ,чтобы..._Сядь,Шалва!Гиви скажи тост!! Ну где-то так..

Kamil Aydamirov

Он немного не очень. С юмором и длинный малость. Только в личку. Если интересно конечно. И то придётся писать короткими сообщениями. Длинные сообщения не проходят сейчас почему-то

Ек
Екатерина

Выпьем девки за удачу,за хорошие дела...Выпьем девки за стоячий,я б иначе не пила...были б деньги...был бы дом...чтобы выеб..и путем,а не выеб.т путем...на х-й деньги...на х-й дом

Вадим Осипов

Глубокая мысль!

Ек
Екатерина

ВЫПЬЕМ ДЕВКИ ЗА УДАЧУ,ЗА ХОРОШИЕ ДЕЛА,ВЫПЬЕМ ДЕВКИ ЗА СТОЯЧИЙ,Я Б ИНАЧЕ НЕ ПИЛА...БЫЛИ Б ДЕНЬГИ,БЫЛ БЫ ДОМ,ЧТОБЫ ВЕ..И ПУТЕМ,А НЕ ВЫ...Т ПУТЕМ...НА Х...Й ДЕНЬГИ...НА Х...Й ДОМ

Ир
Ирина

Запрет вина, закон считающийся с тем, где выпито и что, и много ли и с кем. Когда ж соблюдены все эти оговорки. ПИТЬ признак мудрости, мА не порок совсем!

Нина Архипова

Пусть плачут те, кому мы не достались. Пусть сдохнут те, кто нас не захотел. (этот тост мы всегда произносим на девичнике, вот уже более сорока лет)

Александр Стариков

За счастье не пьют — за него борятся
За здоровье не пьют — за него молятся
За любовь не пьют -ею занимаются
Апьют за мечты, которые сбываются

Наталья Михальченя

где-то я это слышала

Александр Стариков

За счастье не пьют — за него борятся
За здоровье не пьют — за него молятся
За любовь не пьют -ею занимаются
Апьют за мечты, которые сбываются

Александр Стариков

За счастье не пьют — за него борятся
За здоровье не пьют — за него молятся
За любовь не пьют -ею занимаются
Апьют за мечты, которые сбываются

На
Надежда

У меня на анекдоты и тосты фиговая память) Но один запомнила : Пей вино пока оно играет. Живи пока живётся, двух жизней не бывает.

Ольга

Не то что бы любимый, но прикольный. Чтобы елось и пилось, чтоб хотелось и моглось, чтобы в будущем годЕ, было с кем, когда и где!