Наталья Михальченя

А припомните-ка свой любимый тост?

Ответы · страница 7
Как Прекрасен Этот Мир))

За нас с вами за х.. с ними

Как Прекрасен Этот Мир))

Так и остались на расстоянии))

Как Прекрасен Этот Мир))

Это в мой адрес?))

Наталья Михальченя

это о вашей мобильности, ведь вы в любую минуту готовы в путь

Как Прекрасен Этот Мир))

В путь готов то да, но нужен уверенный маршрут:))

Как Прекрасен Этот Мир))

Спасибо, а я думал на рисуете))

Св
Светлана_Светлана

За здоровье родителей

Ни
Николай

За Дам, говорящих дам!

Господин Дроссельмейер

будь здорова, дорогая

La Testa

Тост очень длинный..

La Testa

Он странноватый.. Моя племяшка придумала.. А его немного переделал.

Валерий Редискин

За связь ,без брака)

Валерий Редискин

😊 В связи работаю а вы что подумали??))

Наталья Михальченя

связисты много себе позволяют, поменяли зачем-то все домашние телефоны, никто ни к кому дозвониться не может

Лидия Синицына

За то, чтобы всем!

Лидия Синицына

Ну что Вы! Шарикова забыли?

Де
Денис

Желаю что ы все!))

Де
Денис

Сори за опечатку...что бы все!)) Коротко и ясно))

Сам Андерс'н

За тех кто в море

На
Надежда

здесь не удобно..

Эмир Бухарский

Желаю что бы Все

А*
Анна ***

за все хорошее))

Владимир

Будем здоровы!

Владимир

Как там у вас в Белоруссии ?

Владимир

Сомневаюсь что при Тихоновской у вас жизнь будет лучше

Наталья Михальченя

Мы вовсе не за тихоновскую

Наталья Михальченя

А хамство и аморальность тоже не наш выбор

Владимир

А скажи где нам не хамят? В автобусах в магазинах на рынке ...да где угодно

Владимир

А амаральная у нас только молодежь Мы сосвсем не так воспитывались ...и ты это помнишь

Сергей

За сбычу мечт!

На
Наблюдатель

прорвёмся!!

Андрей Борисович

он длинный

Андрей Борисович

да нет но к нему интересна и предыстория как он появился

Андрей Борисович

как то я со своими сослуживцами был в командировке в подчиненной воинской части в другом городе и так получилось что у одного из нас в этот день случился день рождения - а именинник немного разгильдяй но в общем славный малый - и вечером мы сидим за накрытым столом и ждем виновника торжества - подождав полчаса решили начинать без него а до этого пока сидели сколько про него высказались что мол так не делается и не красиво так поступать и тут первое слово сказать тост дают мне а теперь сам тост. " Когда появится виновник торжества тогда поднимем бокалы за него а пока я хочу предложить выпить просто за человека - за человека вообще - и кто из нас знает ценность человека какой бы он ни был? родители которые его родили и воспитали? врачи которые спасают людские жизни? этого не знает никто. а человек прежде всего ценен тем что он в природе такой один и неповторим как бы не были похожи близнецы и двойники - умный ли глупый, сильный или слабый, красивый или нет для природы ценны все одинаково без каких то различий! убей человека и такого уже не будет никогда!!! и тут на последних словах моего тоста заходит новорожденный, запыхавшийся и с извиняющейся миной на лице. вот как то так оно и было

Андрей Борисович

ну вот обзываетесь теперь ))😁😁😁😁

Андрей Борисович

а коллеги то задумались над словами моими

Андрей Борисович

я понял выпендриваюсь слегка

Сергей Рожков

за здорове

Сергей Рожков

Пусть твоё утро будет наполнено яркими эмоциями и радостью! С новым утром с добрым днём!

**
******

За дам😊

Та
Татьяна

Чтобы у нас всё было,и за это ничего не было

Вл
Владимир.

ЗА ПРОЕЗД!

Шагарьян Хайретдинов

за лосей

Nik N

За лосей. Без рог!!! 😐