Елена Зиновьева

Слова -это семена,переносимые по воздуху мысли и переносимая по воздуху сила.Проявляйте осторожность в выборе слов......Согласны?!

Ответы
Victor Molchansky

Ну Мужчина проснулся утром. Потрогал от себя справа - никого...
Слева потрогал - никого... Приподнял одеяло, заглянул туда и говорит: Чё стоим!? Кого ждём!?...Так было и нет раз.

Елена Зиновьева

Это Вы к чему?🤔

Victor Molchansky

Ой,Пропустить ето не к вам

Елена Зиновьева

Проявляйте осторожность в выборе слов....

Юрий Сотник

Для семена нужна еще почва! Уши, которые принимают эту силу. Скверные мысли растут только в слабых головах, в умных они не приживаются. Злые - только в злых головах...

Елена Зиновьева

Вы правы!

Андрей Лалош

А вот интересно, если можно родить от взгляда, то наверно можно и от слов? Это нечто новенькое, надо будет обдумать...

Андрей Лалош

Телегония. Она и у животных и у человека

Елена Зиновьева

И что!!! Поясните по- простому!

Андрей Лалош

Породистую голубку белую потоптал беспородный сизарь. Что делает голубятник опытный? Сразу сворачивает голову, она уже не даст никогда породистого потомства, ни от кого. Этту штутку и кинологи знают, только сук не убивают, просто от неё стараются щенков не брать

Елена Зиновьева

А, о людях по простому?

Андрей Лалош

О людях? Ну если до мужа со славянами, то кое как может ещё пройти. Но лучше с родней будущего мужа, пусть не близкой, там пройдет на раз два без проблем.. Но совсем хреново, если с негром или китайцем. Тут жди очень крупного облома! Причем вовсе даже необязательно беременеть от негра! Достаточно оказывается просто иметь сношение половое. И считай уже залетела на всю оставшуюся жизнь. Причем не только сама, но и подставила и дочерей и внучек! Были случаи когда женщина уже через несколько лет, выйдя замуж за белого, рожала ему черного, причем самое смешное, похожего лицом на мужа! Бывает и мулатов рожают так же. Но самое коварное, когда рожает все таки белого. Все успокоились, все ништяк! Но тут заложена мина замедленного действия. У белой дочки, которая может негров даже в глаза не видала, до белого мужа была девственницей, рождается мулатик! Ну натурально скандал, делают ДНК анализ. Врачи мужу - Ваш сын! Вот вам документ! Муж : -Ну и что прикажете? Мне эту вашу справку сыну на лоб приклеить навечно под скотч? А вдруг от нее и второй ребенок черный будет? Так, короче, лучше я найду другую, а тебе буду платить алименты! Все, пока! Называется: мама подставила дочку. А может даже и внучку подставить

Андрюшка Chin

почему по воздуху то? слова это образы им воздух не нужен так же как и мыслям у них другая среда -мосгх называеться

Елена Зиновьева

Уважаю Ваше мнение.🙂

Михаил Гагарин

Ну конечно же. Бывает,мысль вроде бы правильная, а слова подобраны так, что и читать. и слушать их не приятно

Станислав Носов

Да , согласен с Вами полностью . Словами нужно очень осторожно общаться . Слово не воробей .....

Елена Зиновьева

🤝 👍 🙂 Спасибо, что всё правильно поняли!

Станислав Носов

Lena ! Danke Schon mein libe Frau ....;💐 🥂 😘

Елена Зиновьева

Danke, lieber Stanislav! Ich wünsche dir alles Gute im Leben!🙂

Станислав Носов

Danke schon ......💐 😘 🥂 👍

Елена Зиновьева

Bitte schon....🤗

Михаил Шмарин

лучше сказать то что от тебя хотят услышать , а пожелать того что можно разделить вдвоем.

Елена Зиновьева

Каждый хозяин своей жизни, своего поведения и своих слов, но осторожность в словах нужна, ведь слово может ранить и даже убить, или возродить к жизни...

Света Дмитренко

ГОРТАНЬ ИХ-ОТКРЫТЫЙ ГРОб, языком своим обманывают.яд аспидов на губах у них

Елена Зиновьева

Ну уж зачем так сильно....Не у всех яд аспидов на губах....

Света Дмитренко

а это про завистников

Света Дмитренко

храни насБОГ

Елена Зиновьева

Благо Дарю!🙂

Yra Kozlov

движение мышц течение крови поток мыслей.пока это все движется мы живы

Юрий Кривов

Согласен, наверно все "чуют" интеллектуальное превосходство... 🤔

Валерий

то есть живите по пословице: слово не воробей. вылетит не поймаешь

Елена Зиновьева

Да, как-то так!🙂

Валерий

или по уркогански:Фильтруй базар

Левин Василий

В каком горшке (голова ) они созрели такой разговор и получится

Левин Василий

Ну это как бумеранг спасибо дорогая за добрые слова приятно было общаться с вами

Елена Зиновьева

Мне тоже! Спасибо!

Левин Василий

Удачи вам Ленусь пока

Мила Калинка

Согласна! И, глядя на ваше доброе лицо - со всем соглашусь !!!!

Елена Зиновьева

А,если бы у меня было злое лицо чтобы Вы ответили?

Мила Калинка

Но тогда бы я подумала и ....слова это сигнал сигналов ,надо обязательно думать прежде ,чем что либо изрекать!!!!!

Константин Михайлов

В выборе слов согласен а с самой трактовкой в этом виде нет.

Сергей Замятин

Согласен ! А лучше промолчать, чем брякнуть что-то лишнее.

Св
Светлана_Светлана

Уж кому только не желала обосраться, ан нет, не обсрались

Св
Светлана_Светлана

Ну ну, видимо вы до сих пор с розовыми очками ходите. Очнитесь. Все не так.

Елена Зиновьева

Я тоже раньше так думала, но потом поняла и почувствовала, чем больше делаешь добра, тем больше тебе добро возвращается. А в жизни только так и нужно поступать!

Св
Светлана_Светлана

Не правда. Люди которым я делала оч. Много добра бескорыстнрюо поступили со мной плохо. Не даром говорят "не делай добра и зла не увидешь"

Елена Зиновьева

Оставайтесь при своём мнении. Добра Вам,Светлана!

Евгений Нефедов

да такой степени не асилил... тут психолог нужен

Елена Зиновьева

Сочувствую!

Михаил Андриянов

А проще, без аллегории - за слова надо отвечать!

Елена Зиновьева

Восточная мудрость, а восток - дело тонкое и поэтическое. А Вы всю красоту упростили...., написали бы тогда сразу "Фильтруйте базар!" 😂

Михаил Андриянов

Так и хотел ответить - За базар отвечай - просто пожалел твои уши, но пусть восток остаётся востоком, у нас своя красота!

Елена Зиновьева

Мои уши слышали и прекрасные и похуже слова. Это жизнь и хочется, чтобы она была с умными словами и хорошими делами.

Михаил Андриянов

Вроде бы глупость не произнёс? а дела мои за моими плечами!

Елена Зиновьева

Я вообще сказала, не принимайте на свой счёт!

Михаил Андриянов

Не принял! УДАЧИ!

Елена Зиновьева

И Вам всего доброго!

Ангелочек Доб

Воистину всех с праздником Дорогие Россияне

Ангелочек Доб

И мне приятно с тобой соглашаться

Ангелочек Доб

Ты даже не представляешь насколько мне приятно

Сергей Ермаков

Мысль - материальна, а словом можно и убить ...