K*
Kombat *

Сделаю массаж, приготовлю ванну,на травах ,заварю чай свой,фирменный......и ты станешь легкой,забудешь все невзгоды,разбудишь в себе все молодые желания жизни.....😚

Ответы
Га
Галина-

Как поешь красиво ,только со мной не прокатит ,хоть и старушка я как тут вы выражались в переписке но далеко ни падкая на мужчин -если вас можно так назвать .Были бы мужчинами ни обсуждали за спиной женщин которые вам доверились.Мне вас жаль как низко вы пали.

K*
Kombat *

видимо в вашем ауле не учили русскую литературу,и скорее мне вас жаль,недалекая вы моя....здоровья вам!

Людмила Козина ( Агеева )

И так каждый раз ???!!!🤗🤗🤗🤗

Татьяна

А по чём эти удовольствия?

Татьяна

Думаете?

K*
Kombat *

не будем дальше,Таня

Татьяна

Ну, вот! Пытаюсь подстроиться под Ваш тон и облом.... Ладно Комбат, спокойной ночи. Больше не буду отвечать на Ваши вопросы. А ещё лучше внесите в ЧС и дело с концом!!!

K*
Kombat *

спокойной ночи! все нормально!🌹

Татьяна

😌

Луч Света)))

Все вы...обещалкины)))))))

K*
Kombat *

это лечебный,а не любовный

Луч Света)))

Та я вижу....

K*
Kombat *

ага

Луч Света)))

Вот поэтому так и написала.....лечебный в теории.....

Во
Ворон

😀😀😀😀

На
Наблюдатель

старушек окучиваешь

K*
Kombat *

а им надо это.....надо

На
Наблюдатель

эт даа

Га
Галина

Просто сказка!👍

K*
Kombat *

да

Фенька *****

Та не заснули Еще...

Аскар Байжанов

не переусердствуй

K*
Kombat *

это азиатская забота такая?

Аскар Байжанов

лицо не теряй ....................расист

K*
Kombat *

вы в чем расисизм увидели то? Восток дело тонкое! Правда чуркам это не понять

Галина Мазяркина

👍👍👍

Эл
Элина

Ахах..обещаешь?

Зи
Зинаида

Ура! !!!!!

Эл
Элина

Ок .передам

K*
Kombat *

https://im0-tub-ua.yandex.net/i?id=256cc71abe6a90ce526d6251e0b8626a&n=13

Эл
Элина

Да ,почти такой же

K*
Kombat *

😇

Иринка Подосенова

Вот глупость

K*
Kombat *

эх....вам трудно в это поверить

Иринка Подосенова

Релакс не для меня мне чуточку одреналина и страсти бушуют похлеще чем в молодости

K*
Kombat *

адреналин... вот и хорошо

Иринка Подосенова

Сама в курсе

Ольга

Заманчиво

Светлана

Классно )

K*
Kombat *

да,хочешь?

~E
~ Eva Lansca ~

Конечно !

Людмила

Реклама?

K*
Kombat *

своего рода

Галина Д

Красиво

K*
Kombat *

🌷

Людмила

Красиво

Насима Костикова

Ух,как!

S.
S.b.d.

О как...