Т.
Таня .

...Когда ты доверяешь тайну другу, не забудь, что у него есть тоже друг... Как перестать трубить о себе?

Ответы
Yuriy Potapchuk

Библейская мудрость говорит: "Кто хранит уста свои, тот бережёт душу свою; а кто широко раскрывает свой рот, тому беда. "Притчи 13:3. Наш язык в наших устах, просто нужно научится им управлять.

Erik

Это не так,мы били 6 друзей и мы не признали не кого другом так как мы шестером и это до сих пор.

Vlad Berezin

Принимайте, происходящее в Вашей жизни, с достоинством.

Константин Румянцев

Смотря какая тайна....................................🙇‍♂️

Константин Румянцев

Нет,у меня тоже есть тайна,и много друзей,но эту тайну ни кто не знает,даже лучьшей друг................................👫

Роман Гендельман

уйти в подполье