Максим

Где эта грань между настойчивостью и навязчивостью?

Ответы · страница 2
Оксана Осколкова

Навязчивыми бывают дураки и невоспитанные люди. Настойчивость присуща сильным людям.

Евгения Мерзликина

настойчивость может быть маниакальной как и навязчивость...и цель одна и та же....

Alisa Warshavsky

У мужчин она размыта! Таково ваше восприятие мира! И это правильно, вы же самцы!...

Юлия Азаренко

Спросите еще два раза - будете настойчивыми, а потом еще 10 и станете назойливыми

Надежда Авдоньева

настойчивость это упорство чего-то добиться , а навязчивость это к кому либо

Вероника Коробова

знаю что очень тонкая,но навязываться не люблю,хотя иногда бывает что несет.

Ольга Крохалева

Если вы получили по физиономии за свою настойчивость, значит, перешли грань.

Анатолий Кузнецов

Навязчивость - это настойчивость с маской благочести и грани меду ними нет

Нина Пшеничная

выбивать повышение это настойчивость, а тащить в ЗАгс это навязчивость )))

Татьяна Долбунова

настойчивость проявляют по отношению к чему-то, навязчивость- к кому-то

Татьяна Гладких

Настойчивостью добиваются действия, а навязчивостью изменения мнения

Вячеслав Козловских

думаю если на 3-е нет продолжаешь настаивать, то это уже навязчивость

Андрей Берзенин

Её нет. Это индивидуально в каждом случае. Только отношение объекта

Natali *******

Если человек интересен - это настойчивость, если нет - навязчивость)

Angela Ang

настойчивость -связана с умом. Навязчивость связана с глупостью.

Лариса

Если нет ни проблеска взаимности , то это уже навязчивость.

Снег Пушистый Зимой И Летом

Не выбрасывайте винные пробки! http://electro-izolyaciya.ru/iz-vinnyh-probou/

Рыжая Кошечка

Меня бесить и трясти начинает....тогда грань она самая)))

Игорь Темеров

думаю что если любишь себя, то не будешь навязываться.

Ал
Аленка

Настойчивость это к цели, навязчивость к любопытству