Sd
Sd_Greex-Fm

Наверное я назову если будут дети, одну София а другую Елизавета...у меня родственников нет с такими именами.. может быть им повезет больше

Ответы
Виталий

Если будет третья - назови Екатериной..😁

Sd
Sd_Greex-Fm

тоже думал об этом имени..посмотрим может вообще детей не будет,

Виталий

Вас ист дас?

Ирина

Так уверены, что будут дочки?

Ирина

Да мало ли кто что говорит..Это твоя жизнь и ты будешь строить отношения так, как ты считаешь нужным.

Sd
Sd_Greex-Fm

вот такая вот судьба...и сейчас мне уже нечего не хочется..пока я с родителями у меня нет не будущего, Нет работы нет нечего..Правда есть собака которую я люблю, правда люблю и не так как меня любили, а я всегда его целую подхожу в носик, обнимашки постоянно, но к людям у меня не доверие и какая то ненависть, думаю что они мне что то сделали такое плохое, хотя нечего не проходило..видно все с детства счастливого

Ирина

Ненавидеть людей не стоит.. Есть много хороших людей в мире. А самому нужно всё таки взять себя в руки и начать делать свою жизнь. Поставить себе цели, наметить планы. Прям можно даже записать всё это. И возможные варианты реализации этих целей. Типа -направо пойдёшь- ...что будет ? а если налево? что тогда произойдёт? И делай шаги в нужном направлении. А ничего не хотеть..это ни к чему хорошему не приведёт..

Sd
Sd_Greex-Fm

была история, я взял песа с тобой на рыбалку тут речка совсем рядом, ну мы пошли а там не далеко дорога и от куда то выбежали 4собаки а он испугался и побежал дальше, через дорогу и как раз по нему отмечал уазик он чудом живой у меня это все на глазах я зову его а он как рванет дальше я за ним, так я его и не нашел, я думал сначала лапы сломало, вернулся домой было 12часов я прекрасно помню, потом взял велик и поехал искать, стресс ужасный я крутил педали По всей Астраханке 6часов подряд. и уже вечером возвращаюсь домой а он дома, я как начал плакать слезы льются ручьем, аж мой вой соседи услышали, прибежали и спрашивают что случилось думали кто то умер, а как узнали что собака пропала, тут же смеяться начала бывшая девчонка с которой я в детстве дружил, вот сука..я эту соседку чуть не убил, а первый пес умер зимой я тоже плакал долго..но умерла бабушка еще раньше мне было плевать..

Sd
Sd_Greex-Fm

на счет собаки у меня разговор короткий, плевать но убью за него любого..даже мать родную..еще с детства друзей как таковых у меня не было, но дружба с собакой была..мы везде с ним были, меня еще в детстве обижали кому не лень, в школе в основном, вот она и вылезло ненависть к людям..слава богу что я не стал такой как человек из сериала глухарь, тот карпов но он куда хуже меня, да если мне власть дать я стану таким же как и он..теперь я знаю все начинается с детства, когда вырос менять уже не надо человек уже дерьмо