Марта Кошка

ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ ПОЗДРАВЛЕНИЕ! ДЕЛЮСЬ!!! ЕСЛИ ТЫ ПРОСНУЛСЯ В ПАРАШЮТЕ, В ПЛАЩ -НАКИДКЕ, В КАСКЕ, ПРИ РЕМНЕ, 3 ГРАНАТЫ ГДЕ-ТО ПОД ПОДУШКОЙ, АВТОМАТ ЗНАКОМЫЙ НА СТЕНЕ...ЕСЛИ ВСЯ СЕМЬЯ ЗАБИЛАСЬ В УГОЛ, С ВОСХИЩЕНЬЕМ ГЛЯДЯ НА ТЕБЯ....ЗНАЧИТ ТЫ ДОСТОЙНО ВСТРЕТИЛ, НАШ ЛЮБИМЫЙ ПРАЗДНИК-23 ФЕВРАЛЯ!! (КУРОЛЕСИЛИ ТАК, МУЖЧИНЫ?)

Ответы
Геннадий Острофец

Я инвалид с детства, но если до сих пор живу. значит проснулся в парашюте, а плаще и каске живу до сих пор. Обнимаю.

Алексей Плескач

Нет! Я на флоте служил! У нас по своему куролесили! Но - правильно. Умные были.

Ринат Халилов

классно надо частино попробовать

Алексей Байков

👍🎖️

Дмитрий Толстых Украина

Жаркий денек

Виталий Чирич

Бывает и так

Люба Волкова

не серьезно