Марта Кошка

45 ДНЕЙ НАЗАД РОДИЛИСЬ У МОЕЙ КИСЫ 6 КОТЯТ. СЕЙЧАС ЭТИ ШУСТРЫЕ ЧЕРТЯКИ МОТАЮТСЯ ПО КРОВАТИ И МОИМ НОГАМ МО СКОРОСТЬЮ СВЕТА. ЕСТЬ ПОПЫТКИ ПОКУШЕНИЯ НА ШНУР ОТ ЗАРЯДКИ...... ВОПРОС: СКОЛЬКО КОТЯТ МОГУТ ИМЕТЬ ШАНС ПЕРЕКУСИТЬ ШНУР, ЕСЛИ ИХ ПАПА ПЕРЕКУСИЛ ТАКОЙ В ВОЗРАСТЕ 2-Х МЕСЯЦЕВ ОТ РОДУ?

Ответы
Alexander Titov

А пристроить котят не пытались? Я вынес на рынок как то и продал кого за пять рублей кого за 10! НО так без денег раздавать нельзя!

Марта Кошка

ПОЗЖЕ. МЕЛКИЕ ПОКА

Alexander Titov

Да ясно!

Михаил Удовиченко

да у всех есть шанс перекусить его ,самое главное что бы он под напряжением не был .а то будит не котёнок,а щётка или ёршик.

Владислав Соколов

подожди узнаешь

Константин Кривцов

Шанс тмеют все

Том

Не меньше пяти

Рома Роман.

Смогут.

Марта Кошка

СКОЛЬКО?

Рома Роман.

Пару котят перекусят, если будут тянуть и кусать.

Марта Кошка

Я ХОТЕЛА УЗНАТЬ МНЕНИЕ, СКОЛЬКИМ КОТЯТАМ ПЕРЕДАЛСЯ ВРЕДНЫЙ ГЕН😆

Рома Роман.

😃 наверно тому, кто первый схватил шнур.

Андрей Берзенин

Все

Андрей Берзенин

А у шести шансов вшестеро больше)))