Дедушка Старенький

Передовица газеты Сигнал от 13 ноября 1917 года.
🖼История повторяется?

Ответы
Сергей Владимирович

Если это не ваша параллель с Зеленский, то дорогой Де Душка, вы из самых последних «могикан ». Наверное речи свои ведёт из РФ, не узрев настроений охвативших все бригады вокруг Украины. Мой друг из США, утверждает что мало того что настроение по Украине в массмедиа США поменялось кардинально, но и доступные ему украинские «паблики» прекращают ура-патриотический угар где Путин и русские виновным во всём. Для сведения вам -

Вэндель Странник

На заре перестройки когда начали потихоньку рассекречивать поверхностные архивы того времени. И был еще доступ ..все кому не лень ринулись изучать. Один из депутатошек ленсовета..писал потом типа..Когда я открыл расстрельную учетную книгу.. читаю.. Товарищь! такой то такой то.. озадачил..!)буду настаивать на Вашем расстреле и подпись В,И.Ульянов😅

Вэндель Странник

*Весьма озадачил*😝😝😝

Имя Фамилия

Смотрел как в ОАЭ, почти все представители делегации прошли мимо (?), а здоровались за руку только с принцем?

Дедушка Старенький

Слышал.))) 29 из 30.)))

Имя Фамилия

Как надо себя чувствовать. когда все отворачиваются от тебя.

Дедушка Старенький

Наверное не очень комфортно.

N’
N’djaména

С 1917 только Горбачёв с 1985 и до конца был правильным нормальным пацаном.

Ан
Андрей

попутали Ленина с Сонным Джо.... в фашингтоне актуально

Марат

Цвет газеты "жёлтый". Ваши только таким и пользуются.

Александр Мамедов

Ну с какой сто степени повторяется но нам это нужно.

Юл
Юлия

И где вы это только находите? в какой библиотеке?😅

До Элвиса Не Было Ничего

Ну хоть не сша правит... Как у некоторых народов

Ал
Александр

история повторяется, только в этот раз с США

Ли
Лия

России всегда везло на царей. Это рок

Ко
Константин

Это ход конём! :)) Русским плохо и врагам пусть будет также :))

Небесный Тихоход

Это же надо было так предвидеть !👍

Зинаида Бадяева

Мелкий шрифт совсем не читается !

Дедушка Старенький

Достаточно заголовка.

Зинаида Бадяева

Прочитала ,а вот кто это писал тогда ??

Дедушка Старенький

Журналисты.

Зинаида Бадяева

А автор кто ?

Дедушка Старенький

Без понятия. Мне картинка в сети попалась.

Зинаида Бадяева

Не встречала такую картинку !

На
Наблюдатель

если б не Ленин, тя б не было

Ал
Александр

Тоже самое и с Путиным...

Ва
Василий

.....................................

Ка-Валерчик Гузенко

🖼Виткует!

Сергей Остёрский

А газета чья?

Зм
Змей

👍🤝🇺🇦

Зм
Змей

Ништяк

Nikola Mahkov

-да уж!--