Леди Мила

В Кремле обратили внимание на исследование ВЦИОМа, которое показало падение рейтинга доверия россиян президенту Владимиру Путину, заявил журналистам пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.. В связи с этим Песков попросил социологов разъяснить эту ситуацию. """""" Они еще и удивляются????

Ответы
Владимир Просто

Нет, уже не удивляются, песок еще и не то может набуровить! А суть в том (информация с канала ОРТ), что все ЭТО оказывается происки американцев! Они тратят огромные деньги на подобные программы, последняя из них-срыв единого дня голосования в РФ! Каково? (цитирую не дословно, разумеется!)

Леди Мила

Они думают, пипл все схавает.

Владимир Просто

Они ничего не думают! Они просто издеваются!

Анатолий Муйтуев

Дано указание всем редакторам СМИ о смягчении критических высказываний в адрес "Сладкой парочки" и власти или вообще не печатать...😁

Леди Мила

да понятно

Вячеслав Лебеднов

Ты,Мила,не перестаёшь удивлять меня... Они,что,в нашей России живут разве?... У них своя Россия...

Леди Мила

Понимаю.. но здесь столько " путиноидов" может, задумаются? Я вообще переосмыслением всего занялась.

Вячеслав Лебеднов

а зачем?...

Леди Мила

я мыслю, значит, я существую.

Вячеслав Лебеднов

себя не расстраивай - им от этого ни хуже,ни лучше...

Он

В июне будет возможно и в связи с этим тоже ,-разговор со страной.Чудесная пьеса...

Леди Мила

как всегда.. одно враньё

Он

Именно пьеса...

Андрей Калашников

С Олимпа наша грешная земля плохо просматривается... 😢 😢 😢

Леди Мила

верно👍

Вл
Владимир

Ничего --переживет падение .....Все равно думаю последний срок

Леди Мила

Опять с медведевым рокировку сделает.

Вл
Владимир

Да ну --Медведя никто не выберет ...Хоть я и в Приднестровье живу но даже мне видно.....Медведь и здесь лишний но так уж по старой памяти взяли

Леди Мила

а никак его не скинуть

Вл
Владимир

Да бросте вы эти революционные порывы --на Западе только бы и руки потирали начнись смута в России .....Они спят и видят это....

Галина Д

Все произошло резко. Избрали и.. Получи, фашист, гранату....

Леди Мила

вот, вот.. еле дождался, как изберут.

Галина Д

Да. И все... Понеслась

Леди Мила

ага.. 6 лет беспредела.. агония власти.

Сергей Остёрский

Ничего, политтехнология "буратино" (президент-комик) докатится и до России и президентом будет Галустян.

Сергей Остёрский

Вот именно.😁

Андрон Шрайбикус

Не, им просто денег надо. Типа на исследования....

Ти
Тимуровец

Исследование ВЦИОМа явно преувеличены.

Олег

Они думают что вся россия живет как они

Леди Мила

се они знают.. только им пофиг

Олег

Естественно..хозяевА жизни

Александр.

Они возмущены, что челядь нюх потеряла.

Леди Мила

ВЦИОМ: о доверии Владимиру Путину заявили 72,3% опрошенных россиянREGNUM 12:29
Piter.tv0:39

На прямой вопрос о доверии Президенту России Владимиру Путину положительно ответили 72,3% опрошенных россиян. Такие данные на своём сайте приводит Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ). Согласно опубликованным материалам, опрос проводился 30 мая 2019 года !!! Ржунемогу!!!

1 день назад 85 10 ответов 0

Александр.

Они своё отработали.)

Леди Мила

именно

Павел

уволят парочку и снова рейтинг попрет

Леди Мила

сомневаюсь

Павел

зря.уже такое было.год назад.там правда благополучие россиян падало в ростате по моему.так руководство заменили и благополучие поперло

Леди Мила

после пенс реформы не порокатит

Павел

прокатит.

Гр
Григорий

Мочить , я сказал - мочить !!!😡

Леди Мила

👍😀 уже пересчитали

Гр
Григорий

Вот с таким народцем приходится жить .А Вы говорите - сталинские репрессии...

Леди Мила

жополизы

Гр
Григорий

Солидарен

Николай Комаров

Жыдам похер наше мнения

Леонид Осауленко

Мне это всё не понятно.

Alex Yesa

Ну а как же тоже Царь

Alex Yesa

О а ,,не зя молитесь в пределах 75 85 процентов остальные враги то приемлемо

Ян Удалый

Уже переделали

Леди Мила

да, вся страна смеется.

Ян Удалый

А им похер

Леди Мила

они нас за лохов держат

Галина Мазяркина

😁😁😁

Ел
Елена

Смешные...