Лю
Любань

Как Вы считаете есть ли смысл возвращаться туда, где тебе было очень хорошо, но, чувствуешь душой, что все это уже в прошлом. И больше этого никогда не повторится.

Ответы · страница 3
Иван Кремчуков

По крайней мере там ничто не вызывало негативных эмоций.Место проверенное)

Р*
Рита. *

как возвращаться туда, где больше это никогда не повторится? глупый вопрос

Алексей

Не стоит. Как в ваших женских статусах, не жалей что было, береги что есть.

Аленушка Ххх

можно разок вернуться, чтобы убедиться, что это действительно в прошлом

Ольга Цыкунова

По какому бы пути вы не пошли, верьте в лучшее, и все у вас будет хорошо...

Зи
Зима

нет смысла, ну если только по настальгировать захотелось)) то вперед))))

Роза

а что мешает? при удаче постараетесь не забыть прошлое чувство свое.

Kor. Cat.

нафиг надо хорошо нужно делать в том времени и месте где ты сейчас!))

Дмитрий Панков

А может, это только кажется? Или что было хорошо, или что в прошлом...

Дмитрий Панков

завтра может быть ещё лучше...

Айгуля Аубакирова

если постаратся все возможно если нет то уже никогда не вернешься

Айгуля Аубакирова

сами знаете вам решать как удобно вам

Венера Бекмагамбетова

если очень хочется - то НЕОБХОДИМО! чтобы душа это место отпустила

Лена Кушнарева

каждый имеет право на ошибку поэтому папробывать еще разок можно

Ирина Ирина

временами обязательно стоит, без этого жизнь стояла бы на месте.

Ирина Ирина

Если не с чем сравнивать, то не к чему и стремиться. Да и вспомнить всё светлое и доброе разве плохо?

Людмила Павлова

Я СЧИТАЮ, ТОЛЬКО ВПЕРЕД НАДО ИДТИ, ДВАЖДЫ В ОДНУ РЕКУ НЕ ВОЙДЕШЬ

Галина Сергеева

Если это больше не повторится, то значит и возвращаться некуда.

София Моа

Не знаю, как то не приходилось возвращаться в нечто подобное....

София Моа

)) хотя бывает и не очень, но я не расстраиваюсь, а иду вперед)))))

Лю
Любань

Тогда вы, наверное, всегда добиваетесь своей цели. У меня не всегда это получается.

София Моа

О поверьте, стараюсь добиться, только часто подножки подставляют.....

Лю
Любань

Если вы целеустремленная, то эти подножки для вас, наверное, ничего не значат.

Лю
Любань

На то мы и люди, чтобы все ощущать.

Анатолий Колесников

Думаю, не стоит... если только в мыслях и то, когда все остынет...

Рафаэль Гайнутдинов

нет конечно, надо двигаться вперед, туда где будет еще лучше...

Рафаэль Гайнутдинов

не не не... в одну реку дважды не входят...

Рафаэль Гайнутдинов

))) слушайте лучше что Вам сердце подскажет )

Галина Хосоенова(Алгина

ну если только хотите испытать боль утраты хороших мгновений

Владимир Чураков

Не стоит бежать в след ушедшему поезду. Дождись следующего...