Татьяна

Почему я в чёрном списке у капитана блад? Потому что он считает себя слишком умным? Или потому что я живу в Архангельской области? А он в Луганской???

Ответы
Владимир Кузьминых

Не переживайте!!!! Это вам во благо!!!! Ваше всегда останется ПРИ ВАС!!!! ПОВЕРЬТЕ!!!))))

Владимир Кузьминых

Да не за что!!! Слава Господу!!!! Всегда рад!))))

Татьяна

Ох) С праздником вас, Владимир!!!!)Счастья, здоровья!!!

Владимир Кузьминых

От души СПАСИБО вам ОГРОМНОЕ, Татьяна !!!!...И вам очень хочу пожелать благословения ВО ВСЁМ!!!! Да благословит вас Господь Иисус!!!!

Татьяна

И... моих приёмных мальчишек! Для меня это самое главное в жизни! Спасибо за поддержку!!!

Владимир Кузьминых

Аминь!!!!Слава Господу!!!!

Николай

Конечно по тому что в Архангельской.Ну кому же с югов,на север охота😂

Татьяна

)))) Браво! Я так и подумала!!!

Николай

Я то в обще в Ханты-Мансийском округе живу.Южане у нас плохо приживаются😉

Татьяна

))) У нас тоже))) С Праздником!

Николай

Спасибо!💐☕🍰

Лева Правая

Я его года полтора назад в чс отправила. И забыла. Не думайте о дерьме.

Татьяна

Ох!!! БРАВО!!! А я думала, что он нормальный. Оказалось, что и вам наговнил))) Спасибо, Левочка!)💐😉

Грыгорий Пантелеич

Ну не стоит так принимать, пусть это будет поправка на ветер)))

Татьяна

👏👍🤝

Грыгорий Пантелеич

А шо там ты ему такого наговорила????

Татьяна

Не оправила интимных фото! Поэтому - в чёрном)

Грыгорий Пантелеич

Всего лишь?? Ща я ему отправлю. У меня таких))

Asmadey Richard's

🤔🤨Я чёт не понял, вас это что смущает?

Татьяна

Нет

Asmadey Richard's

А к чему тогда такая паника? Мне вот лично по барабану у кого я в ч/с глубоко фиолетово кто там и что мутит!!!

Татьяна

Теперь и мне фиолетово!)

Asmadey Richard's

Вот вот, уже лучше!!! 😉

Анатолий Казаков

Вы наверное сейчас одиноки все будет ок

Татьяна

👏

Николай Лазарев

Татьяна-такую красавицу-в черный?

Николай Лазарев

🧐Не пыталась Татьяна-в зеркало смотреть

Татьяна

)) Улыбнулась, и рассматривать меня так пристально не надо - стесняюсь!) С Праздником!!!

Татьяна

👏🤣

Андрей Толстый

не хочет читать твои комментарии

Владмир

Чем то провинились перед Бладом?

Татьяна

Конечно, он просил неформальные фото, а я отказала....

Владмир

Так сразу? Даже не помучив его?

Татьяна

Помучила, конечно, а потом - он меня удалил из всех списков, даже чёрных, представляете? С Праздником вас, мужчины!!!

Владмир

Спасибо! Какой он благородный этот Блад!👍

Татьяна

А такое г... наговорил... При чём, не оскорбила его ни разу! Значит, со всем с ним согласны?... Э-эх вы... разочаровываюсь в мужчинах....

Владмир

Никогда не делай поспешных выводов! Разве в экипаже капитана Блада больше нет достойных мужчин?

Татьяна

Ну так вы сказали, что он благородный!....

Doc.

Лугандон?

Татьяна

???

Doc.

Сепаратист?

Татьяна

Вероятно!)

Doc.

Зн лугандон.

Анна Познякова

из Луганска все уже у кого руки или голова есть сбежали....полностью разрушеная промышленность

Грыгорий Пантелеич

Х